KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тянет вправо....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 103 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 102 Ответы | 2 Followers

Spik321 Написано: 05-03-2006 19:08 | PostID= 60 952
На прямой машину немного тянет вправо, конечно не критично , но неприятно.... Сход-развал??? :?:
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
На прямой машину немного тянет вправо, конечно не критично , но неприятно.... Сход-развал??? :?:


Смотря насколько сильнотянет.Мне ещё давно один атомеханик сказал,что так задумано,даже у новой машины-если при движении по прямой 100 метров уход на 1 метр вправо,то это норма(не держась за руль).Типа если заснёшь ночью,то не на встречку вынесет.Я тогда об этом забыл,а сейчас вот вспомнил.Не знаю,может это шутка такая была?Или нет :?
А давление в шинах проверял?Одинаковое :?:
 |  |  Íàâåðõ
Давление в норме . Насчет рассказа автомеханика я тоже такое слышал, а тянет не сильно. Ладно, поеду на ТО попрошу сделать сход-развал
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
На прямой машину немного тянет вправо, конечно не критично , но неприятно.... Сход-развал??? :?:


Когда ехал из салона, тоже вроде немного тянуло и именно в право, на следущий день, поехал переобувать в шипы (Бридж), выехал из шиномонтажа, проверил, тянуть перестало вообще и руль бросал, и оттормаживался не держась за руль, ни куда не тянет, думаю либо давление в шинах, либо резина такая стояла, скоро переобуваться обратно, посмотрю как будет
 |  |  Íàâåðõ
Машинку прикупил 22 апреля.Пока всем доволен.Но прочитав тему про увод вправо тоже заметил.Давление колес в норме.Но заметил что
боковина правого переднего колеса вроде как мягче - может в этом причина ?Может ли влиять гидроусилитель , типа как еще не приработался и поддавливать вправо ? Кто как решил свою проблему?
 |  |  Íàâåðõ
Не знаю,у меня не тянет.Но я сразу из салона поехал переобулся в шипы,гололёд был.Так что эта беда видимо со штатной резиной,или балансировкой,или что не знаю,я на ней ещё не ездил ваще.
 |  |  Íàâåðõ
Вчера вечером не поленился перекинуть передние колеса слева на
право.Результат - перестало тянуть вправо, даже стало немного влево.
Но совсем чуть-чуть. Значит в колесе дело, наверно прикатается
и не будет проблемы.А подвеска на отбое тоже бухнула
 |  |  Íàâåðõ
.А подвеска на отбое тоже бухнула [/quote]


Привыкай Я уже привык Гарантия на аммо-год,год можно отмучиться.А потом поменяю-в Перми на Карпинского проблему решают по цене 1500 руб. за один аммо(с работой)Ставят что-то своё,доработанное.Гарантию дают 3 месяца.Главное-что стучать НЕ БУДЕТ!Отвечают за базар.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
У меня никуда не тянет.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Сход-развал не делал, посмотрел на каких калесах навешено меньше всего грузиков и поставил их вперед. Проблема разрешилась
 |  |  Íàâåðõ
Alexan
Top 500 Contributor

Москва Киа Спектра
аналогично, на родной резине АМТЕЛ 2Р даже на слегка наклонной дороге (а большинство правильных дорог имеют наклон для стока воды) уводило вправо, да еще руль немного не по центру стоял при движении по прямой (об этом, кстати много народу писало).
сдал резину и купил импортную - все пропало!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
DEN_300
У меня никуда не тянет.

Вернее не тянуло на родных дисках и гиславед н.ф.3, а с амтелом и литьем как и у всех потянуло в право.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Тоже уходит в право,пока делать ничего не буду,поменяю на зимнию- там посмотрим.
 |  |  Íàâåðõ
agussar
Тоже уходит в право,пока делать ничего не буду,поменяю на зимнию- там посмотрим.

Вот поменяешь и ни куда тянуть не будет! 100%!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 103 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS