KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Уменьшение расхода топлива на 20-30%

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 2 Followers


Написано: 29-12-2007 18:37 | PostID= 60 654
Реальное снижение расхода топлива от 10 до 30%. И при этом дополнительно: очищение топливной системы, облегчение запуска двигателя в зимнее время и уменьшение времени прогрева, увеличение мощности и приемистости двигателя, снижение CO CH на 70%. Все это без повышения октанового числа. Самому удалось снизить расход на 2-2,5 литра. Двигатель стал работать значительно тише и одинаково ровно независимо от качества бензина. Могу поделиться опытом.
 |  |  Íàâåðõ
не лейте эту жижу в бак!!! никогда!!!
вот если подумать как работает впрыск топлива в камеру сгорания, то можно однозначно сказать, что уменьшения расхода однозначно не будет... некоторые жижи могут сделать на пару лошадей мошнее мотор, но уверен мотору это не будет на пользу...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
не лейте эту жижу в бак!!! никогда!!!
вот если подумать как работает впрыск топлива в камеру сгорания, то можно однозначно сказать, что уменьшения расхода однозначно не будет... некоторые жижи могут сделать на пару лошадей мошнее мотор, но уверен мотору это не будет на пользу...

+1
 |  |  Íàâåðõ

media_boy
не лейте эту жижу в бак!!! никогда!!!
вот если подумать как работает впрыск топлива в камеру сгорания, то можно однозначно сказать, что уменьшения расхода однозначно не будет... некоторые жижи могут сделать на пару лошадей мошнее мотор, но уверен мотору это не будет на пользу...

Друзья это не жижа. Могу сказать точно. Это замечательная добавка. Она действительно очищает топливную систему, запах и цвет выхлопа становится абсолютно другим. И мощности добавляет не 2-3 лошади, а больше. Ваше предубеждение к присадкам мне очень понятно. Но хоршие добавки были уже в девяностых годах в армии, применялись на больших ракетных тягачах. У меня есть знакомый который использовал такую на "копейке". Машина работала как хорошие часы, и тогда тоже не верил, что такое может быть. А сейчас появилась добавка доступная всем. Почти такие же добавки применет Лукойл и обзывает свой бензин экологически чистым. Только у них это приводит к удорожанию бензина, а здесь реальная экономия от 10%
 |  |  Íàâåðõ
И чего они там использовали на тягачах, эфир?
Лучше расскажи, что эт у вас сайт зареген не с доменом ".ру"? почему из контактов тока телефон и е-майл?
Такая секретная чудо присадка, что нет времени?
З.Ы. А вообще мы на диете, и макаронных изделий не едим
 |  |  Íàâåðõ
у меня шаха на 80 бензин переделана и таботает тоже как часы без присадок и еще экономия 10 процентов, потому что бензин дешевле!!!
ну не переделывать же иномарку под 80...
Если хотите реальной экономии и чтоб мотор дольше ходил и выхлом чистый идеально был. и маслице чистенькое, то тада ставить надогазовое оборудование, больше никак!
 |  |  Íàâåðõ
Шарлатанство, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
А вообще 20-30 % экономии - это падение рынка нефти и обеспечение мирового кризиса. Космические прибыли нефтеных магнатов под угрозой.
Вас наверняка уже заказали, scout313.
 |  |  Íàâåðõ
Арсений
Вас наверняка уже заказали, scout313.

 |  |  Íàâåðõ
НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ! золотое правило
 |  |  Íàâåðõ
Господа, мне кажеццо, что даже не стоит тратить время на обсуждение рекламных топов. По идее Юрию давно пора удалить рекламные сообщения
 |  |  Íàâåðõ

Anonymous:
media_boy:
не лейте эту жижу в бак!!! никогда!!!
вот если подумать как работает впрыск топлива в камеру сгорания, то можно однозначно сказать, что уменьшения расхода однозначно не будет... некоторые жижи могут сделать на пару лошадей мошнее мотор, но уверен мотору это не будет на пользу...

Друзья это не жижа. Могу сказать точно. Это замечательная добавка. Она действительно очищает топливную систему, запах и цвет выхлопа становится абсолютно другим. И мощности добавляет не 2-3 лошади, а больше. Ваше предубеждение к присадкам мне очень понятно. Но хоршие добавки были уже в девяностых годах в армии, применялись на больших ракетных тягачах. У меня есть знакомый который использовал такую на "копейке". Машина работала как хорошие часы, и тогда тоже не верил, что такое может быть. А сейчас появилась добавка доступная всем. Почти такие же добавки применет Лукойл и обзывает свой бензин экологически чистым. Только у них это приводит к удорожанию бензина, а здесь реальная экономия от 10%

презентация .......

 |  |  Íàâåðõ
Аналогичная тема-Гербалайф. Купи, похудей и расскажи об этом чуде другимBig Smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Anonymous, спасибо, что пришел, - без тебя было бы скучно. ПРИХАДИ ИСЧО!! Твои присадки - афффигеть, дайте две! Особенно притча про знакомого и про армейские присадки. Я сам прослужил много лет не скажу где, так что сам понимаешь - лапша с ушей соскользнула. Спасибо тебе, приятно было вспомнить юность. Тогда нам по почте приходили "святые письма".. Не застал? Твоя реклама их сильно напоминает... Правда, приходи еще. А то разрядиться негде.bp
 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Bons:
Anonymous, спасибо, что пришел, - без тебя было бы скучно. ПРИХАДИ ИСЧО!! Твои присадки - афффигеть, дайте две! Особенно притча про знакомого и про армейские присадки. Я сам прослужил много лет не скажу где, так что сам понимаешь - лапша с ушей соскользнула. Спасибо тебе, приятно было вспомнить юность. Тогда нам по почте приходили "святые письма".. Не застал? Твоя реклама их сильно напоминает... Правда, приходи еще. А то разрядиться негде.bp


Классно отпел Big Smile
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS