KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra vs Fiat Albea

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 9 (Всего 128 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 127 Ответы | 4 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Pas:

Блин, Галка, высшая математика!!!!

Вот всё бы смеятьсяEmbarrassed

Я ещё забыла важную вещь - надёжность. Хочется, чтобы совсем-совсем не ломалась, только бензин заливаешь и на ТО ездишь(подешвле) и больше ни о чём волноваться не надо!! Вот такая у меня мечта!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ptica:
....Вот такая у меня мечта!

тяжелый случай

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
И помечтать нельзя????

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Нет, мечтать то конечно можно, но вот потом приходится возвращаться в реальность...

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Не бейте меня, я наверное сегодня действительно купила бы Фиат Альбеа.

Цена такая же или ниже.

Просвет дорожный больше.

Объём двигателя, мощность меньше. Но и расход

Салон очень удобный. Поменьше, чем у Спектры, но незначительно. Левый локоть немного упирается в дверь.

Багажник большой.

Машина видимо аналогичная, но есть надежда, что не будет недостатков Спектры.

Хотя может будут другие. 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ptica:

Не бейте меня, я наверное сегодня действительно купила бы Фиат Альбеа.

во первых там другая посадка. Рено логан по ощущениям тоже большая машина ;) Да и калина внутри "чувствуется" больше 10ки. Но природу не обманешь. Альбера другого класса - даже не смотря на столько лет в разнице моделей!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:
во первых там другая пасадка. Рено логан по ощущениям тоже большая машина ;) Да и калина внутри "чувствуется" больше 10ки. Но природу не обманешь. Альбера другого класса - даже не смотря на столько лет в разнице моделей!

Слушай, вот объясни мне... как блондинке.Smile  Что такое другого класса?

Возможно восприятие объёма субъективно, мне просто понравилось внутри.

На самом деле почти ничего из перечисленных недостатков спектры мне не досталось. У меня даже сверчков нет и гур не журчит. Только стойки. Шумит. Просвет маленький. Большой расход бензина.

Просто есть надежда, что фиат лучше. Он же новый 

 |  |  Íàâåðõ

Машина действительно советская получилась. И все вышесказанное имеет место быть. Но размышляя здраво, получим что за эти деньги новую иномарку с аналогичными размерами и набором опций купить достаточно трудно. У меня пробег уже 18 тысяч и ничего. Да, побрякивает подвеска, но вибростенд и проверка подвески ничего не дали: все ОК. Да, на заводе сэкономили на фильтре салона. А может и автосалон вытащил.. Но ведь все работает. Единственное, на что хотелось бы обратить Ваше внимание: когда я покупал Спектру Стоила она 435000. Доллар тогда был 26,5. т.е. Спектра стоила 16415$! (Совсем не 14500, как в рекламе!) Митсубиши Лансер с автоматом, кондиционером, АБС(4-х канальной, а не 2-х как на Спектре!) Стоит 16500... Есть о чем задуматься! Кстати, доллар у них ММВБ+1%.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Классификация автомобилей........C — малый средний, известный также как компактный или гольф-класс;D — средний;E — высший средний (бизнес-класс);...
Я правильно понимаю, что Спектра, как и Альбеа  - это D? Или Спектра уже E? Или они оба C?

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ptica:

Классификация автомобилей........C — малый средний, известный также как компактный или гольф-класс;D — средний;E — высший средний (бизнес-класс);...
Я правильно понимаю, что Спектра, как и Альбеа  - это D? Или Спектра уже E? Или они оба C?

альбера  это С-класс, насколько я понимаю.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Самотрел в салоне Альбеа - очень жесткие сиденья - как табурет. Салон просто нормальный - как у всех, но побогаче чем у Логана смотрится. В общем, особо не впечатлился.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я тоже не собираюсь Спектру на Альбею менять. Но если бы сейчас выбирать... не знаю.

 |  |  Íàâåðõ
кстати а где ее собирают не в курсе?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

z25maks:
кстати а где ее собирают не в курсе?

Здесь информация

http://www.autonavigator.ru/news/2006/12/01/5155.html

Набережные Челны
 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:
Я тоже не собираюсь Спектру на Альбею менять. Но если бы сейчас выбирать... не знаю.

Прикинь, пришлось бы из форума уходить - к "Албанцам"

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 9 (Всего 128 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS