KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тип-размер зимней резины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 1 Follower

PARTES
Не Оцениваемые

Жигулевск SPECTRA Комфорт+
А за R15 с гарантии не снимут?

 |  |  Íàâåðõ
снимут,у меня у 3-их знакомых сняли,когда они на ТО приехали,им сказали опаньки Р15,удачи вам
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Хреновско!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
KEKC
снимут,у меня у 3-их знакомых сняли,когда они на ТО приехали,им сказали опаньки Р15,удачи вам

А ты им ну и пошли вы в жо.. не поеду к вам ТО проходить и бабло бешеное отваливать не за что, всё равно гарантии от вас х...й добьёшься, вы только и умеете двери заклинившие вскрывать да глушаки варить который самому можно за 100-ку где угодно заварить, а как какая-нибудь КПП полетит сразу же типа неправильная эксплуатация авто, может и образумятся, а то вообще борзеть стали.
 |  |  Íàâåðõ
LORD
KEKC
снимут,у меня у 3-их знакомых сняли,когда они на ТО приехали,им сказали опаньки Р15,удачи вам

А ты им ну и пошли вы в жо.. не поеду к вам ТО проходить и бабло бешеное отваливать не за что, всё равно гарантии от вас х...й добьёшься, вы только и умеете двери заклинившие вскрывать да глушаки варить который самому можно за 100-ку где угодно заварить, а как какая-нибудь КПП полетит сразу же типа неправильная эксплуатация авто, может и образумятся, а то вообще борзеть стали.

+1 жжошь ) на самом деле так и есть...
 |  |  Íàâåðõ
[quote:dcf02131eb="Deutsche Welle"]Надо бы истаскать вначале заводскую летнюю, а то жаба душит - взять НОВУЮ машину с НОВОЙ резиной и бежать еще раз за новой резиной. А при замене летней резины уже вполне логично подумать про переход на 15 дюймов.

+1.
По поводу гарантии. Местный дилер сказал - можно 15, но чтобы при этом вылет был 38, ну и общий диаметр одинаков.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
khalitov
Не Оцениваемые

Питер, Ржевка Темно синий 2008
Взял вчера 185/65R14 Хаккапилиту 4.
Так как конец сезона с хорошей скидкой по 2800
 |  |  Íàâåðõ
А я на ТО всегда зимой попадаю, а зимняя у меня 14, так что сервисмены не видели у меня 15 радиус
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Рома13
А я на ТО всегда зимой попадаю, а зимняя у меня 14, так что сервисмены не видели у меня 15 радиус


Ай, молодца! Чиста по-нашему: не наеб...шь - не проживешь!
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
главно, чтобы было не так: нае...шь, машину прое...шь
 |  |  Íàâåðõ
Hunter05
Не Оцениваемые

москва Киа спектра

AlgolR:

Гоббо

Что так ДОРОГО...Я за 2 Bridgestone шипы взял...
В среднем 1600-1800 Йокогама стоит..


Это в Москве наверное?
А у нас все дороже получается процентов на 20 от московских цен.

ребят, подскажите где вы в москве такие цены находите??? где можно дешево купить хорошую зимнюю резину? буду очень признателен.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Hunter05:

AlgolR:

Гоббо

Что так ДОРОГО...Я за 2 Bridgestone шипы взял...
В среднем 1600-1800 Йокогама стоит..


Это в Москве наверное?
А у нас все дороже получается процентов на 20 от московских цен.

ребят, подскажите где вы в москве такие цены находите???

Ты посмотри на дату сообщения

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Hunter05:
ребят, подскажите где вы в москве такие цены находите???

Ты посмотри на дату последнего поста. В 2008м может такие цены и были, а недавно заехал в автомагазин, так там цены подскочили даже по сравнению с прошлым годомSad

 

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Это все суки коммерцы нас нае--ют, нормальную зимнюю резину дешевле 3тыс. не купить. А в Европе (про Штаты вааще молчу) ,вся резина дешевле в 2 раза,и не какой-нибудь Нексен сделаный в Гуаньчжоу, а премиум Нокиан или Мишлен. Голосуй дальше за "еб---ую Россию" и тебе скоро запретят воздухом дышать - отравляешь атмосферу хуже какого-нибудь Е:мобиля! А перед кортежами заставят "КУ" делать, а перед гаишниками сразу раком вставать!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS