KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

впечатления

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 19 (Всего 277 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 276 Ответы | - Followers

carabas Написано: 21-02-2006 8:49 | PostID= 56 693
Купил и езжу с 25 января с.г. серебро ,механика,кондей.Пока так и не понял,туда ли отдал деньги.Отбой амортизаторов передней подвески при сьезде с лежачих полицейских даже на небольшой скорости раздражает ужасно.Это у всех или мне так повезло?И что делать?Расход меньше 11 литров не получается.Или после обкатки меньше будет?До этого была десятка.Конечно спектра лучше десятки,но лучше ли в полтора раза,как по деньгам?Двери хлопать надо чтобы закрыть-народ удивляется,что за дела?Или тоже пройдёт?Так что пока больше вопросов,чем восторгов
 |  |  Íàâåðõ

Двери у меня нормально закрываются, но вот стук после наезда на кочки или "леж. полиц." это конечно ужасно.
 |  |  Íàâåðõ
Да, со стуком та же фигня
 |  |  Íàâåðõ
Значит это можно отнести к ОСОБЕННОСТЯМ этого авто.Самое мерзкое-что завод никак на это не реагирует и уже ничего переделывать не будет.Я туда писал и многие писали-оттуда отсылают к дилерам,а тем тоже пофигу.Новая пружина не соответствует старым амортизаторам(имеется в виду клиренс увеличенный для России)Сначала мне обещали,что завод произведёт отзыв.Наврали.Так что выход искать за свой счёт придётся-или пружину укорачивать,или ждать пока просядет или ещё что-то делать.
 |  |  Íàâåðõ

Господа а есть ли у вас неприятный запах в салоне спектры ? Вроде бы от нейтрализатора выхлопных газов. Пахнет неприятно очень, а если незнакомых кого везешь или даже знакомых что им говорить ..
 |  |  Íàâåðõ
Михась
Господа а есть ли у вас неприятный запах в салоне спектры ? Вроде бы от нейтрализатора выхлопных газов. Пахнет неприятно очень, а если незнакомых кого везешь или даже знакомых что им говорить ..


У меня нету,и от других не слышал,так что это тебе фишка выпала такая.Борись!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Михась
Господа а есть ли у вас неприятный запах в салоне спектры ? Вроде бы от нейтрализатора выхлопных газов. Пахнет неприятно очень, а если незнакомых кого везешь или даже знакомых что им говорить ..

Это у всех машин, оснащеных нейтрализатором. Воняет иногда сероводородом. Знакомым обычно поясняю, что эт не я а машина
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
carabas
Купил и езжу с 25 января с.г. серебро ,механика,кондей.Пока так и не понял,туда ли отдал деньги.Отбой амортизаторов передней подвески при сьезде с лежачих полицейских даже на небольшой скорости раздражает ужасно.Это у всех или мне так повезло?И что делать?Расход меньше 11 литров не получается.Или после обкатки меньше будет?До этого была десятка.Конечно спектра лучше десятки,но лучше ли в полтора раза,как по деньгам?Двери хлопать надо чтобы закрыть-народ удивляется,что за дела?Или тоже пройдёт?Так что пока больше вопросов,чем восторгов

Такая же фигня с машиной и те же сомнения, но поздняк метаться...
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ

Это у всех машин, оснащеных нейтрализатором. Воняет иногда сероводородом. Знакомым обычно поясняю, что эт не я а машина [/quote]

А как это лечится??? Всем не пояснишь что это не я а машина. А если девченку какую везешь первый раз так это же позор Как то же это должно регулироваться.??? Не верю что например в Мерсе или БЭХе оснащенной нейтрализатором такая же картина и все владельцы издят на ней и всем поясняют - "это не я это машина" Концерны бы в раз без покупателей остались за такие сюрпризы , ну или поредели бы ряды покупателей сильно. Хотелось бы услышать профессиональный ответ - чем вызван этот запах и как не допустить его. Заранее спасибо.
P.S. а в остальном машиной очень доволен.
 |  |  Íàâåðõ

Это у всех машин, оснащеных нейтрализатором. Воняет иногда сероводородом. Знакомым обычно поясняю, что эт не я а машина [/quote]

А как это лечится??? Всем не пояснишь что это не я а машина. А если девченку какую везешь первый раз так это же позор Как то же это должно регулироваться.??? Не верю что например в Мерсе или БЭХе оснащенной нейтрализатором такая же картина и все владельцы издят на ней и всем поясняют - "это не я это машина" Концерны бы в раз без покупателей остались за такие сюрпризы , ну или поредели бы ряды покупателей сильно. Хотелось бы услышать профессиональный ответ - чем вызван этот запах и как не допустить его. Заранее спасибо.
P.S. а в остальном машиной очень доволен.
 |  |  Íàâåðõ

По опыту эксплуотации Шума2, самый рациональный способ поставить мягкую резину, для зимы лучше на один размер больше штатной т.е. 185/70/R14. Последствия, в плане точности показателя спидометра, см. на любом шинном калькуляторе в интернете. Субьективно, совсем иные ощущения при встече с неожиданными зимними ямами.
 |  |  Íàâåðõ
Это у всех машин, оснащеных нейтрализатором. Воняет иногда сероводородом. Знакомым обычно поясняю, что эт не я а машина [/quote]

Не знаю,если бы у меня ещё и ЭТО было... :? И так претензии к машине есть,но хоть не воняет,это точно.Так что не увсех
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Михась"]Господа а есть ли у вас неприятный запах в салоне спектры ?

Я подозреваю в чём фокус.Лей 92 бензин. В 95 серы много ,и много другого г.,включая свинец.Я лью 92 -и не воняет.
 |  |  Íàâåðõ

Я подозреваю в чём фокус.Лей 92 бензин. В 95 серы много ,и много другого г.,включая свинец.Я лью 92 -и не воняет.[/quote]

Карабас, кстати да, лью 95-96 бензин с самого начала, но на проверенных заправках(хороших). А 92 для неё не плохой будет? Говорят грязнее чем 95-96. Блин хотел же как лучше ! потому и лил 95-96. Господа, у кого какие мнения на сей счёт:
1. Может ли это быть из-за того что лью 95(96)?
2. не будет ли для неё хуже лить 92 (знаю-знаю в инструкции написано 92 можно лить(т.е не ниже), но всё же). :?:
 |  |  Íàâåðõ

Anonymous:
Я подозреваю в чём фокус.Лей 92 бензин. В 95 серы много ,и много другого г.,включая свинец.Я лью 92 -и не воняет.


Карабас, кстати да, лью 95-96 бензин с самого начала, но на проверенных заправках(хороших). А 92 для неё не плохой будет? Говорят грязнее чем 95-96. Блин хотел же как лучше ! потому и лил 95-96. Господа, у кого какие мнения на сей счёт:
1. Может ли это быть из-за того что лью 95(96)?
2. не будет ли для неё хуже лить 92 (знаю-знаю в инструкции написано 92 можно лить(т.е не ниже), но всё же). :?:[/quote]

Блин, всё время забываю подписываться
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 19 (Всего 277 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS