KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вы уже на ней - подскажите по допам...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

SSS Написано: 16-02-2008 14:06 | PostID= 55 846
Уважаемые Владельцы Спектры! Долго выбирал - что взять. заказал Спектру, будет в середине марта. В салоне предлагают установить допы: - проставки под стойки амортизаторов (увеличение клиренса) - защиту картера - шумоизоляцию капота - подкрылки задние - диски/резину на 15" Кто это ставил - надо ли? Насколько эфективно? Заранее спасибо за совет. С уважением SSS
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Категорически не советую соглашаться на установку проставок под амортизаторы. Неизвестно насколько в Вашем автосалоне квалифицированные автослесари, а самое главное, их укомплектованность специализированным и даже стандартным инструментом. Также велика вероятность подмены новых деталей на БУ, и использования Ваших новеньких деталей для ремонта машинок их закомых и родственников.  
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
YesДобавить нечего. Удачи в покупке!

 

 |  |  Íàâåðõ
Значит вопрос только в квалификации слесарей и наличии оборудования. Все-таки хочется услышать (прочесть) того, кто эти проставки поставил.
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

Извини, что не угодил с советом.Но позволь озвучить еще один момент.

Установка проставок под амортизаторы не является Допом, а называется вмешательством  в конструкцию автомобиля. Те кто соглашается на такое, жестко привязывают себя к тому автосервису , где покупают машину, т.к. при обращении к любому другому дилеру с любыми претензиями на ходовую и надеясь на гарантийный ремонт, будут посланы очень далеко.  

 |  |  Íàâåðõ
шумку капота я бы делать не стал,тише становится только на улицеWinkиз перечисленного поставил бы защиту и подкрылки.мне год назад на выбор предлагали ксенон или зимнюю резину.я ксенон взялStick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS