KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ТО-30000? КОГДА???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

atomic76 Написано: 14-02-2008 20:37 | PostID= 55 646

Друзья! Уже и письмо официальное написал в СОКИА все равно не получил четкого ответа.....

Пробег авто сравнительно небольшой, скоро 2 года а он 29000. Вот-вот нужно проходить ТО-30000(по времени т.к. даже 29500 не успею накатать). Вопрос: временной интервал до предстоящего ТО отсчитывается по годам с даты покупки авто либо через год с момента предыдущего ТО? Посмотрите по сервисной книжке плиз.

В моей сервисной книге указана вообще лажа-все ТО проходятся через 15000 или 5(пять) МЕСЯЦЕВ что наступит раньше!!!! Получается меньше чем за два года согласно этой книжке я должен был пройти 6 шт.ТОcrazy

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Насколько мне известно, все проходят ТО по километражу, независимо от времени. Другое дело-гарантия, она кончается либо через три года, либо 100000км, что наступит раньше.
 |  |  Íàâåðõ
Первый раз слышу что по километражу независимо от времени.....Geeked
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Через каждые 15000км, или один раз в год. Отсчёт идёт от даты продажи.

У меня такая информация в сервисной книжке.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за инфу. У меня вообще интересно-по техпаспорту и шильдику под капотом машина выпущена в 2006, а по распечаткам с конвейера на формате А4 которые получил вместе с авто случайно глянул-авто собрано в ноябре 2005. Звоню в Сокиа говорю че за дела? - отвечают не переживайте, все нормуль, это была пилотная партия автомобилей. Geeked

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
atomic76:

Друзья! Уже и письмо официальное написал в СОКИА все равно не получил четкого ответа.....

Пробег авто сравнительно небольшой, скоро 2 года а он 29000. Вот-вот нужно проходить ТО-30000(по времени т.к. даже 29500 не успею накатать). Вопрос: временной интервал до предстоящего ТО отсчитывается по годам с даты покупки авто либо через год с момента предыдущего ТО? Посмотрите по сервисной книжке плиз.

В моей сервисной книге указана вообще лажа-все ТО проходятся через 15000 или 5(пять) МЕСЯЦЕВ что наступит раньше!!!! Получается меньше чем за два года согласно этой книжке я должен был пройти 6 шт.ТОcrazy

 

Читай тему: "Опять кидалово" там я все расписал.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS