KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КПК!!! Помогите!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | - Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Олег Написано: 14-02-2008 15:18 | PostID= 55 600

Всем привет!

Вчера наконецто купил КПК ASUS A639N.

Долго выбирал....достойный он. Но проблема у меня огромная.

Я полный "чайник" в этом. Вроде с компьюторами справляюсь как то...а тут до дыма из ушей.

Сижу, и не включаюсь полностью...я его даже настроить не могу.

Ароде разобрался где да что...а как дошло дело до передачи данных...ступор.....какие то прокси....модемы.....VPN и т.п...

долго о проблемах писать не хочу...кратко скажу...что я чайник......ничего не понимаю.

Если у кого то есть время объяснить мне что да как...я буду премного благодарен...

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

в чем конкретно проблема?

откуда куда данные передавать собираешься? 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Если имеется в виду синхронизация с компьютером, то её можно сделать только если виндовс лицензионный. Лучше всё через картридер перебрасывать. Мне так кажется.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

в принципе, все настройки сделал.

А вот настройка беспроводной связи...блютуф.....короче:

с кпк на сотовый!

с сотового на кпк!

Трудно написать что конкретно не понимаю......не могу правильно настроить все эти подключения что ли?

GPS включается вообще, на кпк, в первый раз? или необходимо для начало в ПК -настольном программу запустить?

У меня в комплектация шёл ещё диск ....то ли это программа дл ГПС, или программа чтобы прописать этот ГПС на КПК?

не понимаю. Я жму на иконку GPS на кпк, что то должно показаться? или нет....вообще...пипец!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Зачем картридер?

Если в ноутбуке всё есть....да и проводов различных для подключения к компу шли с кпк.

я не понимаю как настроить всё в кпк.....cm

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

"я не понимаю как настроить всё в кпк.....cm"

Это нормально, у всех так. Я сначала установила программу навигационную, в неё установила всякие параметры правильные для GPS, и там уже увидела все спутники пойманные и навигацию. Сама тоже полный чайник, у меня на это ушло два дня. Если будете ставить iGo, то я теперь тоже могу подсказать.

 |  |  Íàâåðõ
Buben
Не Оцениваемые

Москва Кантемировская 2007 г.в. Алмазное серебро HE Автомир

ptica:
Если имеется в виду синхронизация с компьютером, то её можно сделать только если виндовс лицензионный.

Синхронизация компьютера с КПК абсолютно не зависит от лицензионности Windows. Уже больше 2-х лет пользуюсь КПК никогда такого рода проблем не встречал ни у себя ни у знакомых. Просто ставим Active Sync и все.

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

sablin

Советую посмотреть http://www.4pda.ru/forum/index.php?s=77bcf9db9e3deccff930528477057da8&showforum=8

Там найдешь очень много полезного. И еще будет полезно пообщаться в живую с тем кто уже разобрался с КПК. Заочно очень трудно давать советы. Очень много букв придется набирать.

Удачи тебе и пусть твой КПК тебя только радует. Штука не плохая.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

это нормально, не парься! ты где купил?

я вот тоже долго выбирала мужу на НГ, купила наконец то игруху, он ее крутил, крутил, смотрим, не получается настроить даже GPS, дело кончилось тем, что отнесли в ИОН и его там настроили за определенное кол-во рублей...

а теперь вот он в ремонте..crazy

короче, основные проги установили за деньги. а дальше он сам ковыряется уже на досуге, форумы есть по каждой модели, там тоже много чего дельного можно найти!Wink

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Asya:

 отнесли в ИОН и его там настроили

Что такое ИОН?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VolkOla:
Что такое ИОН?Indifferent
Такая сеть магазинов

 |  |  Íàâåðõ
ИОН-загадочно. Наверное что-то типа Исправляем Ошибку НавсегдаBig Smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Всем привет!

Покупал в Неоторге.....

Спасибо всем за участие......я думаю, что разберусь....а вот GPS ещё не настраивал и не подключал....но всё сделаю...главное терпение. Просто хотелось как можно быстрее. Маленький вопросик: Вот я купил его.....я сразу могу войти в GPS? или необходимо программу установить на настольном компе для начало? Ведь вроде у меня в КПК уже встроенный чипсет GPS!!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

а где мне взять это iGо???

Я хотел закачать себе карту всей России...а не только Москвы и Питера.

Какая необходима для этого???

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
sablin:

я сразу могу войти в GPS? или необходимо программу установить на настольном компе для начало? Ведь вроде у меня в КПК уже встроенный чипсет GPS!!!!

Для того, что бы послушать музыку например, нужно скачать и установить плеер, для того , чтобы читать книжки, нужно скачать и установить программу, при помощи которой читаются эти книжки........

в вашем случае, надо скачать навигационную программу и установить на КПК или воспользоваться программмой, которая бывает в комплекте при покупке КПК и почитать форумы о КПК

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS