KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встречи на дороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Lady111:

Кто это был?

Хотел бы сам узнать, в Пушкине около 20-30 машин марки Спектра, а одноклубников нету. Это первый которого я встретил.

 |  |  Íàâåðõ

на мкаде приследовал е784ро 150 и е809ае 199 ...и удома - х844он 150

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

У меня наклейки нет...но всегда смотрю на Спектры...но так и не встречала

 |  |  Íàâåðõ

в лен.об. п Барышево видел припаркованную клубную машинку  egorich.spb =)

 

 |  |  Íàâåðõ

сегодня на 3 Советской ул,встретил Московскую клубную машинку 981 =)

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

а чей перец 034 часто вижу возле электрозоводской? у меня наклеек нет - только телец...Sad

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

а, я думаю, кто это мне колеса моет? :-)

Моя машинка. 878 около 2-х этажки стоит. А Ваша около пятиэтажки с  магазином терволина (бывшая аптека)?

 |  |  Íàâåðõ
zheniok
Top 500 Contributor

Люберцы 2007,НЕ "Комфорт", Красный перец, салон обычный

43, родная школа

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Я тут тоже на днях на ул Миусская клубную машину видел (с наклейкой на стекле) - красная, номер штото вроде м524ас, регион 150. Любапытна, кто эта был?

З.ы. - ниплоха бы списак атнаклубников сделать, и павесить в ФАК)))

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

22 июля около 15:00 на трассе между Угличем и Калязиным попалась мне серебристая спектра с регионом 150. Номер не разобрал, я ему мигал о засаде ГИБДД. Это был мужчина в очках.flag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:

Я тут тоже на днях на ул Миусская клубную машину видел (с наклейкой на стекле) - красная, номер штото вроде м524ас, регион 150. Любапытна, кто эта был?

З.ы. - ниплоха бы списак атнаклубников сделать, и павесить в ФАК)))

И это снова я))) И в Люберцах и на Миусской. Только теперь будет вместо Спектры 624 стоять Сид 530. И перестанут меня узнавать. Может на Сид тоже спектрафорумскую наклейку приделать?))

 

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Птица, ну расскажи как впечатления от Сида?

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Можно в личку. Собираюсь тоже менять, круг претендентов многоват, потому буду очень рад узнать ваше  мнение. 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Обязательно. Соберусь с силами и сегодня напишу обязательно. В крайнем случае завтра.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS