KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

пЫво

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 2 Followers


Beer [B] Написано: 23-01-2008 19:30 | PostID= 51 666

тема конечно не для афтоклуба,но актуальнаяTongue Tied

ВНИМАНИЕ МОСКВА!!!!в общем мне тут предложили "grolsch" пиво....5л. за 350р...так дешёво потому что срок годности кончаеться 28,02,08...если кому нужно пишите, могу тоже прикупитьWink....

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
честно, гролш не пила... а какое оно на вкус? с горчинкой, перчинкой, или как?

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
oliver111
Top 150 Contributor

Мосфильм
Не знаю как Grolsch,но после Праги не могу пить не  Миллер,ни Баварию,что называется почуствовал разницуIck!
Как говаривал Генри Форд : «Авто может быть любым, главное, чтобы оно было черного цвета!»
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
ещё бы такое пиво не сравнивают medium smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
В Праге даже мне пиво понравилось, хотя всегда думала, что пиво терпеть не могуSmile

 |  |  Íàâåðõ

Основанная в 1615 г., в Голландии, пивоварня Grolsch ("Грольш") - одна из самых известных пивоварен Европы, пользующаяся заслуженной репутацией изготовителя высококачественного пива. В наши дни популярность знаменитого пива Grolsch продолжает расти благодаря характерным бутылкам с откидной пробкой и жизнерадостному имиджу самой компании. Во времена голландского золотого века - в семнадцатом столетии - профессиональных пивоваров ценили очень высоко. Одним из таких пивоваров был Петер Куипер из Гролле, города, который теперь носит название Гроэнло; он был первым зарегистрированным владельцем знаменитой пивоварни Grolsch, основанной в 1615 г. В 1677 г. Куипер был назначен старшим мастером гильдии всех пивоваров Гролле, показывал своим товарищам-пивоварам наилучшие приемы варки пива, а также учил молодое поколение секретам профессии. Именно этот человек отработал естественный метод пивоварения, который и сейчас, три века спустя, является основной технологией, применяемой на Grolsch. Для варки пива необходимы терпение, увлеченность и мастерство. К этим важнейшим составляющим Grolsch добавляет чистые натуральные ингредиенты: солод, воду, хмель и дрожжи. На протяжении всей своей долгой истории Grolsch строго соблюдал закон о чистоте пива. Grolsch отводит восемь недель брожению и созреванию пива в больших погребах; этот период существенно важен для того, чтобы полностью прошел процесс естественного дозревания первоклассного лагера этой фирмы. Пиво не пастеризуется, так что его характерный вкус сохраняется во всей полноте. Grolsch предлагает потребителю широкую гамму фирменных сортов. Весной 1995 г. фирма ввела концепцию четырех времен года и стала выпускать четыре сезонных сорта пива: Spring Bock (Весеннее крепкое немецкое), Summer Gold (Летнее золотое), Autumn Bock (Осеннее крепкое немецкое) и Winter Frost (Зимний мороз). Эту гамму дополняют Grolsch Amber (Янтарное) и Grolsch Dark Brown (Темно-коричневое). Кроме того, выпускается безалкогольное пиво Grolsch Special Malt (Особое солодовое). В 1898 г. Grolsch впервые начала продавать свое пиво в оригинальных бутылках с откидными пробками. И хотя пиво Grolsch выпускается сейчас в упаковках всех типов, традиционная бутылка с откидной пробкой больше всего известна потребителям. Такая бутылка способствует формированию имиджа качества и является составной частью фирменной марки Grolsch. Каждый год 200 миллионов таких безошибочно узнаваемых бутылок выходит из стен двух оснащенных по последнему слову техники пивных заводов фирмы в Гроэнло и Эншеде, где более 800 преданных своему делу сотрудников работают для того, чтобы удовлетворить желания потребителей. Начало экспортной деятельности Grolsch восходит к середине 1970-х гг., когда Grolsch Premium Lager появился на рынке Великобритании. Постепенно, шаг за шагом, фирма выстроила прочные позиции на рынках лагера в Соединенных Штатах, Австралии, Японии, Канаде, Швейцарии и других странах по всему миру. В 1992 г. Grolsch H.B. приобрела английскую компанию Ruddles Brewery Ltd., выпускающую высококачественные эли Ruddles County и Ruddles Best Bitter. Кроме того, в 1990-е гг. фирма стала устанавливать партнерские отношения с ведущими пивными компаниями разных стран, такими, как Bass в Великобритании (1994), Brau & Brunnen в Германии (1994) и недавно Elbrewery в Польше (1995). Для этих компаний продукция Grolsch представляет собой прекрасное дополнение к продаваемому ими ассортименту пива, ее пользующийся международной популярностью лагер занимает заслуженное место в секторе первоклассного лагера на рынках этих стран. В своих дальнейших экспортных планах Grolsch уделяет особое внимание странам, где есть возможности для создания совместных предприятий в области сбыта. Кроме того, Grolsch ищет возможности совместной производственной деятельности с местными пивоваренными предприятиями в разных странах при условии, что пиво совместного производства будет во всех отношениях идентично пиву Grolsch, которое варят в Нидерландах. В настоящее время продукция Grolsch продается в 35 странах и более чем в 100 точках международной беспошлинной торговли. В соответствии с корпоративной философией Grolsch вся деятельность этой компании отличается вниманием к деталям и постоянным учетом пожеланий потребителей. Grolsch ведет свое дело, ориентируясь на долгосрочные цели, и символом такого подхода является восьминедельный период созревания ее пива. Контекстная реклама Бегун Ищете, где бы выпить пива? Добро пожаловать в Пивную Штольню! Большой выбор вкусного пива! 30.07.2001 При подготовке раздела использован материал из альманаха "Мир Пива", за 1996 год, издательства "RUSSIA WORLD"
 |  |  Íàâåðõ

я пиво пью редко....но мне больше нравиться нЕфильтрованное....очень нравиться в "БарандоФФ" а ещё у них делают отличные сырные шарикиYes
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Я вспомнила, я его пила!!! но, млин... я не помню какое оно на вкус...хм...

Юль, а хде этот "Барандофф"? 

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Slastin:

Юль, а хде этот "Барандофф"? 

есть на Преображенке,но я в нём не была,поэтому как там готовят не знаю....я ходила на Первомайской,но его закрылиSad
 |  |  Íàâåðõ

Обожаю пивко, лучший напиток! особенно люблю Нефильтрованное

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

На раз такую тему разбудили, грех не отметиться!

У меня ни одна пьянка без пивка не обходится! Ну а за футболом сам бог велел!

Обожаю нефильтрованное и непастеризованное, пил и чешское и баварское у них на родине, как гритса тут оно конечно не то, но можно найти и неплохого качества!

Из последних проб понравилось Афанасий непастеризованное и нефильтрованное.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

На раз такую тему разбудили, грех не отметиться!

 

А кто разбудил - улетает в БАН за рекламу (Рекламу подчистил)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Я тоже пиво безумно люблю, три недели назад был в Германии в отпуске, пиво там безумно вкусное))) А в России )) пью Staropramen, а если разливное то "Остров живого пива", там безумно вкусное Антон Груби пиво ...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Может на этом острове и встречу замутить?))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

))) не знаю ни одного магазина в Москве)) Знаю пару островов в Апрелевке и Наро-Фоминске

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS