KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

На что менять Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 750 Ответы | 35 Followers

garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

да-да" сид" вариантYes  подруга купила несколько месяцев назат,пока довольна(после нексии)

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А где Фьюжен производят? А Сид слишком крут, я к такой красоте не готоваEmbarrassed А вообще-то я седан хочу.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Fusion, везут к нам из Германии. Цена и вправду приемлема, где-то от 380 до 480 тыс.руб. В целом, не плох, но салон все же мал и это не смотря, на почти вертикальную посадку! А вот что ему действительно не хватает, так это модификации с полным приводом. Кстати, с этого года, ИЖ-авто начнет сборку КИА Церато в кузове седан. Мое мнение- большинство будет менять Спектру не на то, что ему нравится (мечту), а на то, на что хватит денег (реальность).

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

ptica:
А где Фьюжен производят? А Сид слишком крут, я к такой красоте не готоваEmbarrassed А вообще-то я седан хочу.

Я про ceed тоже думал. И осматривал его в салоне и посидел. Качество подгонка деталей салона и всякие пластики, конечно лучше чем у нас на spectra.

Для дам это неплохой компромисс.

А про fusion мне в салонах все говорили, что сборка нвропейская, точнее испанская и везде за ними очереди, как и за focus. Так по-крайней мере было летом-осенью того года.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Салон фьюжна совсем не маленький, такой же как в спектре. Посадка высокая, дорожный просвет почти как у Нивы. И дизайн снаружи и внутри современныйYes
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
garik:

да-да" сид" вариантYes  подруга купила несколько месяцев назат,пока довольна(после нексии)

После Нексии Сид должно быть выглядит сказкой. У Сида неплохая комплектация за приемлемые деньги.

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Галь, зачем тебе столь мучительный выбор....купи опять Спектру и голова не болит....все болячки знаешь, будешь по привычной схеме ездить на плановые ТО,  денег сэкономишь....и копи потихоньку на мечтуmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

VolkOla:
Галь, зачем тебе столь мучительный выбор....купи опять Спектру и голова не болит....все болячки знаешь, будешь по привычной схеме ездить на плановые ТО,  денег сэкономишь....и копи потихоньку на мечтуmedium smile

разумно

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
VolkOla:
....и копи потихоньку на мечтуmedium smile
Мечты нетуmedium smile Я про другое мечтаю, а машина для меня - средство передвижения и механизьм... как она может быть мечтой? Только тсссс, не говори никомуmedium smile Одно желание - шоб не ломалась, если на ТО регулярно ездить.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
  машина для меня - средство передвижения и механизьм

вот еще один аргумент в пользу покупки очередной спектры....зачем переплачивать за механизмы для передвиженияmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
Ну вот Галина прочитал твои пожелания и могу сказать; забудь про Фьюжен- причина проста подвеска просто табуретка,для того чтобы амортизаторы начали работать зимой надо практически прокататься на нём целый день не вылезая, летом чуть чуть лучше или загружать машинку практически до полной загрузки. Он хорош если на нем вывозить картошку с дачи. При этом очень много нареканий. Знакомые помучавшись 3 месяца обменяли машину на другую не форд. При этом машина простояла на сервисе из-за разной мелочёвки 15 дней. Удачи при дальнейшем выборе.69Wilted Flower
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla:

ptica:
  машина для меня - средство передвижения и механизьм

вот еще один аргумент в пользу покупки очередной спектры....зачем переплачивать за механизмы для передвиженияmedium smile

 Тогда можно и ДЭУ Нэксию взять Embarrassed. У друга пробег 25000, ездит только на ТО, обращений по гарантии 0.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
sabina.65:
garik:

да-да" сид" вариантYes  подруга купила несколько месяцев назат,пока довольна(после нексии)

После Нексии Сид должно быть выглядит сказкой. У Сида неплохая комплектация за приемлемые деньги.

нееее  она взела 2л автомат напичкуную что-то в р-не 24 уе,а так база не дорогая.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Надо же, какая тема оказалась посещаемая и как задела!

Да у Птицы машина то еще новая, ей и без продажи на ней еще ездить можно, но хозяин барин, как говорится.

Галь, а у тебя 15-ке то сколько годков было и пробег?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
да-да "зажираемся"Big Smile   я как купил,так думал лет на 5-7, а теперь думаю тоже через годок поменять,всегда хочется лучше.
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 51 (Всего 751 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS