KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удалили пост

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 2 Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Олег ответил(а) - 16-01-2008 23:15 | PostID= 50 274 | Закрыто

Всё хорошо...я сделал сегодня, как вы сказали....я и звонил...и писал в аську ТРАНСу...

БЕСПОЛЕЗНО....как в космосе.....

грустно и обидно! но ничего....куплю оиригинал...и пооооооооееееееедуууууууу за урал....а ехать в субботу уже...

4,5 суток на машине........

как приеду.....закажу.....обязательно.....а модератору я ещё напишу...как будет время...но лучше встретиться....в глаза легче говорить!!!!

Наверняка он всё делает правильно.....или думает что правильно......но мы цивилизованные люди...и грамотные....

ладно, не буду "заноситься"...всё нормуль.....только пыль в душе отложилась ...без фильтра салона!!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Ты не грусти, все устаканится, уверен, что это недоразумение уладится. А Транса не так легко поймать. Тебе удачной поездки! Чтоб прошла гладко.Wink

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 16-01-2008 23:38 | PostID= 50 291 | Закрыто
Жалко, конечно, что Вы не смогли связаться с ТРАНСом, если бы было больше времени, то всё было бы проще. Впрочем до субботы есть ещё время, желаю Вам дозвониться.

 |  |  Íàâåðõ
максим ответил(а) - 16-01-2008 23:39 | PostID= 50 292 | Закрыто
таука же предлагает поделиться из своих запасов?
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 16-01-2008 23:40 | PostID= 50 293 | Закрыто
Я всё раздала, у Ани был один, но её не будет до конца месяцаIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Поясню свои действия!!! Во первых - я думаю у всех в верхнем правом углу есть кнопка "НАЙТИ!"  и наверное она не просто так там находиться???? (даже обезьяна и дворник сообразят для чего она нужна - тема про подлокотник обсуждалась не раз!!!). Во вторых - типа мне срочно нужно..... - так в теме есть ответ ТРАНСА, где он указал свой телефон!!! В третьих - тема создана в основном чтобы ТРАНС видел сколько фильтров требуется (заказывает он от 10 шт.). В четвертых - если все такие УМНЫЕ, то наверное видели, что тема называется "ЗАКАЗЫВАЕМ Салонный фильтр от ТРАНСА",  а не фильтры, подлокотники, реснички и т.д. - так почему же Вы не создали аналогичную тему про подлокотник??? (там и обсудили бы как выглядит или выложили бы в первом сообщении фотку!!!)
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 17-01-2008 9:51 | PostID= 50 382 | Закрыто

Ну понятно. А чево так нервничать то? Мы ж из одного клуба? Врагов тут нет?

 |  |  Íàâåðõ

Я не нервничаю, просто перечитал правила и поясняю доступным для народа языком. По подлокотникам создал для Вас отдельную темку, кто нибудь из модеров беритесь за нее!!!

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 17-01-2008 10:25 | PostID= 50 393 | Закрыто
Nikolay714:
Поясню свои действия!!! Во первых - я думаю у всех в верхнем правом углу есть кнопка "НАЙТИ!"  и наверное она не просто так там находиться???? (даже обезьяна и дворник сообразят для чего она нужна - тема про подлокотник обсуждалась не раз!!!). Во вторых - типа мне срочно нужно..... - так в теме есть ответ ТРАНСА, где он указал свой телефон!!! В третьих - тема создана в основном чтобы ТРАНС видел сколько фильтров требуется (заказывает он от 10 шт.). В четвертых - если все такие УМНЫЕ, то наверное видели, что тема называется "ЗАКАЗЫВАЕМ Салонный фильтр от ТРАНСА",  а не фильтры, подлокотники, реснички и т.д. - так почему же Вы не создали аналогичную тему про подлокотник??? (там и обсудили бы как выглядит или выложили бы в первом сообщении фотку!!!)
чё-то кажись у меня с глазами совсем плохоGeeked...примерно неделю назад я читала тему "ЗАКАЗЫВАЕМ Салонный фильтр от ТРАНСА",  я видела и перечесление того кому нужем подлокотникIndifferent...и при чём тут подлокотники если sablin хотел фильтрIndifferent....давайте создадим тему "помоги себе сам",сделать её главной...и пусть туда пишут кому что срочно нуно...а в каждом "служебном" посте давать на него ссылку...идея может и бредоваяSmile
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Ладно, поговорили и хватит. Человек человеку друг. У кого есть претензии к работе модераторов - пишите мне в личку, выдам Вам права. Почистите темы. Попереносите посты, дадите ссылки на вопросы которые обсуждались. А обижаться на то, что пост удалили - имхо глупо. Поверьте мне, на любом нормальном форуме такие посты бы не только удалили - но еще и предупреждение влепили бы. Одно за спам, другое за нарушение правил форума. И уж точно не стали бы разбираться в чем виноват модератор. Короче - есть притензии - стань "правильным" модератором. Все Вам только спасибо скажут ;)

а тему закрываю. Николай прав. По всем вопросам в личку.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Чё мне в нашем форуме все больше и больше нравится, так это то, что модераторов становится все больше и больше. Скоро на одного простого форумчанина станет приходиться по 2, а при хорошем стечении обстоятельств и по 3 модератора. Ничего не напоминает? Кино "Де жа вю" кто нить смотрел? Там в конце фильма все, даже сторож на кладбище, из милиции,  т.е. органа надзора. Шаг влево, шаг вправо - "расстрел". У нас скоро так же будет, никакой творческой мысли и мелкого хулиганства! Будет очень скучно - 37-й год все будут бояться предупреждения и вдруг забанят!!!! Ужос!!! А еще каждый модератор ведь в ранце носит жезл маршала(читай админа)!!! Рвение и желание продвинуться по службе!

Посмотрите на аватар Николай 714 - скрывается, но аватар правильный  -  собака, да еще и охотничья, если не ошибаюсь. За нами уже идет охота, будьте осторожны "оставшиеся в живых" форумчане!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas:

Посмотрите на аватар Николай 714 - скрывается, но аватар правильный  -  собака, да еще и охотничья, если не ошибаюсь. За нами уже идет охота, будьте осторожны "оставшиеся в живых" форумчане!!!!

Я не скрываюсь и не собираюсь скрываться....... Смотрите на меня на здоровье, если разглядите Big Smile http://spectra-forum.ru/photos/nikolay714/picture50452.aspx 

 |  |  Íàâåðõ
Natik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург Киа Спектра (2006, красный перец)

Господи, раздули из мухи слона на пустом месте. Как все модераторов боятся, оказывается... Считаю, что Николай поступил абсолютно правильно. Единственное замечание - может, и впрямь, не удалять посты, а переносить их?

Женщины - это те же мужчины. Только лучше.

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 17-01-2008 12:17 | PostID= 50 453 | Закрыто
Pas:

Чё мне в нашем форуме все больше и больше нравится, так это то, что модераторов становится все больше и больше. Скоро на одного простого форумчанина станет приходиться по 2, а при хорошем стечении обстоятельств и по 3 модератора.

мне как минимум надо 5Wink...объявляю кастинг на личного модератораmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 17-01-2008 12:18 | PostID= 50 454 | Закрыто

Pas:
Чё мне в нашем форуме все больше и больше нравится, так это то, что модераторов становится все больше и больше. .....А еще каждый модератор ведь в ранце носит жезл маршала(читай админа)!!! Рвение и желание продвинуться по службе!
Спасибо, дорогой. Меня очень трудно обидеть, но тебе это удалось.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS