KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Удалили пост

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 2 Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT
Олег Написано: 16-01-2008 11:13 | PostID= 50 024 | Закрыто

меня ДОБИЛ сегодня модератор Nikolay 714....достал...

я не понимаю, какого хрена он меня ...вернее мои сообщения удаляет из темы "Заказываем салонный фильтр"?????

Меня это сегодня вывело до крайности.....готов просто послать этот форум на х....

Но немного остыв, понял, что форум не при чём...и люди на форуме отличные...но из-за таких поступков не хочется больше писать...

а вдруг и другие темы удалит? Кто скажет, как вот с этим бороться?????

у меня сообщения там были про салонный фильтр...слёзно прося мне кому-нибудь продать 2-3 шт...

а Nikolay714  ЛЕГКО удалил...как же мне помогут, если не видят моих сообщений?

Если сам Nikolay714 объяснит свои действия...то буду рад...но только не так: " В этой теме только необходимо писать про заказы и получению"....что за полная чушь????

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 16-01-2008 11:45 | PostID= 50 031 | Закрыто
sablin:

 

Если сам Nikolay714 объяснит свои действия...то буду рад...но только не так: " В этой теме только необходимо писать про заказы и получению"....что за полная чушь????

что получаеться надо делать отдельный пост "продайте мне фильтр"No ?...вот таким макаром сообщения теряются и остаются не отвеченнымиTongue Tied
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 16-01-2008 13:02 | PostID= 50 055 | Закрыто
sablin:

меня ДОБИЛ сегодня модератор Nikolay 714....достал...

я не понимаю, какого хрена он меня ...вернее мои сообщения удаляет из темы "Заказываем салонный фильтр"?????

Меня это сегодня вывело до крайности.....готов просто послать этот форум на х....

а Вы  выясните отношения с ним, в личной перепискеSmile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
sablin:

меня ДОБИЛ сегодня модератор Nikolay 714....достал...

я не понимаю, какого хрена он меня ...вернее мои сообщения удаляет из темы "Заказываем салонный фильтр"?????

Объясню я. Тема эта "служебная" и создана для того чтобы отслеживать заказ и получение фильтров. Не для обсуждений, не для вопросов, не для просьб. А для того чтобы быстро увидеть сколько фильтров заказано. Для этого есть список в первом посте. Ради него все и задумывалось.Давайте не будем столь категоричны и будем уважать работу других людей. Ведь именно таким людям как николай форум все еще не превратился в помойку и все более-менее разложено по полочкам. Чтоб и Вам и мне было проще найти нужную информацию. Согласитесь порядок вещь нужная и приходится для его поддержания идти на жесткие меры. Если у Вас есть другие предложения, как поддержать порядок - буду рад их услышать, но в отдельной теме.

И еще раз прошу понять и  Nikolay714 и меня. И давайте не будем обижаться - правила для всех одинаковы.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 16-01-2008 15:57 | PostID= 50 092 | Закрыто

если можно маленький вопросикEmbarrassed ....а куда надо было размещать такой пост?(так на будущее)...куплю\продам?

допустим такая ситуация у мну есть лежат пару лишних фильтров, продавать я их не собираюсь и не думала,лежат и пусть дальше лежат,пригодятся...в куплю\продам незалазию....а так увидела в теме фильтров, что они кому-то срочно нужны...и продала бы у мну всё равно лежат,а помочь другому всегда приятноmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Вы хотите сказать, что если у Вас дома лежат 3 фильтра - то Вы будете заходить в тему "заказываем фильтры?" ИМХО с таки же успехом вы зайдете и в куплю/продам.

благо большинство из нас пользуются ссылками Непрочитанные сообщения

в любом случае, если в теме написано что тема только для заказов - можно было сначала отписать автору темы- что дело срочное и попросить не стирать.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 16-01-2008 17:31 | PostID= 50 123 | Закрыто
user13:

Вы хотите сказать, что если у Вас дома лежат 3 фильтра - то Вы будете заходить в тему "заказываем фильтры?" ИМХО с таки же успехом вы зайдете и в куплю/продам.

но я же залезла в тему "заказываем фильтры и подлокотники"...хотя они мне не нужныIndifferent....наверно я усключениеmedium smile
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

TAUka:
но я же залезла в тему "заказываем фильтры и подлокотники"...хотя они мне не нужныIndifferent....наверно я усключениеmedium smile

конечно! я и не сомневался в этом Embarrassed 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
максим ответил(а) - 16-01-2008 18:24 | PostID= 50 136 | Закрыто
дискриминация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 16-01-2008 19:45 | PostID= 50 160 | Закрыто
sablin:

меня ДОБИЛ сегодня модератор Nikolay 714....достал...

я не понимаю, какого хрена он меня ...вернее мои сообщения удаляет из темы "Заказываем салонный фильтр"?????

Меня это сегодня вывело до крайности.....готов просто послать этот форум на х....

Но немного остыв, понял, что форум не при чём...и люди на форуме отличные...но из-за таких поступков не хочется больше писать...

а вдруг и другие темы удалит? Кто скажет, как вот с этим бороться?????

у меня сообщения там были про салонный фильтр...слёзно прося мне кому-нибудь продать 2-3 шт...

а Nikolay714  ЛЕГКО удалил...как же мне помогут, если не видят моих сообщений?

Если сам Nikolay714 объяснит свои действия...то буду рад...но только не так: " В этой теме только необходимо писать про заказы и получению"....что за полная чушь????

во - во, зашла тоже поразить гневной речью!!! я конечно понимаю, что мой пост верно удалили, не по теме, но кто то тут недавно бил себя в грудь и говорил, что нужно выручать друг друга, можно было ссылку дать мне, а потом удалить, а теперь мне ни этот фильтр, ни подлокотник, не нужны!!!

я не думаю, что из за моего одного поста тема сильно засорилась бы. Все люди и хватит уже в рамки загонять! как будто в институте, лишний раз надо подумать, что сказать (прямо собрание депутатов блин)! давайте теперь всем дадим права модераторов и будем удалять, кто чего захочет!

ПЫСЫ: Только пжст не надо мне писать типа все правильно и пост был не по теме, я понимаю, что не по теме, я против удаления и его можно было перенести и ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС ПО ТЕМЕ.ВОТ И ВСЕ!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 16-01-2008 20:04 | PostID= 50 169 | Закрыто
Asya:
...ПЫСЫ: Только пжст не надо мне писать типа все правильно и пост был не по теме, я понимаю, что не по теме, я против удаления и его можно было перенести и ОТВЕТИВ НА МОЙ ВОПРОС ПО ТЕМЕ.ВОТ И ВСЕ!!!
Пафос в данном случае мне кажется совершенно излишним. В начале темы написано черным по русскому " В этом посте пишем ТОЛЬКО заказы и отчеты о получении!!!" Если есть вопросы выходишь из темы, нажимаешь кнопку "Новая тема" и пишешь всё что хочешь уточнить. Если нет уверенности, что этот вопрос не обсуждался (а он кстати обсуждался неоднократно в разных местах), то идёшь в курилку и спрашиваешь там. И всё! Тихо, мирно, спокойно и интеллигентно. На всём форуме ОДНА тема, которая модерируется. И сколько возмущения. Можно ведь посмотреть на это с другой стороны. ТРАНС делает нам всем большое одолжение, должен ли он лазить по 15-ти страницам разговоров, выискивая заказы?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС ответил(а) - 16-01-2008 20:29 | PostID= 50 178 | Закрыто
Транс не должен этого делать 100%, а вот модератор может дать людям ссылку на тему обсуждения при удалении поста, или модератор только удаляет? Это тогда не модератор, это дворник!!!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 16-01-2008 20:41 | PostID= 50 183 | Закрыто

ПАФОСА не было! просто мои личные возражения. Хорошо, поймала на слове, теперь буду для каждого вопроса отдельную тему создавать! и не говорите потом, что слишком много похожих тем!

А про это я просила не говорить, что я не права, модератор должен не удалять, а перемещать сообщение в нужное место! удалять все могут, если было 15 тем, значит пусть даст ссылки на них!

Left Hug 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 16-01-2008 22:31 | PostID= 50 250 | Закрыто

Оля, спасибо, конечно, вот как можно было догадаться, что подлокотник от Транса предлагается в теме з.ч. из Кареи???

 А про правила. Перестаньте выяснять, кто что должен, просто по человечески нельзя было как Оля дать ссылку и все??? а пост перенести. вот и все и никакого пафоса!

 |  |  Íàâåðõ
Barsuc ответил(а) - 16-01-2008 22:33 | PostID= 50 252 | Закрыто

Согласен полнустью с Asya.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 34 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS