KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как разблокировать магнитолу?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

tgnike Написано: 10-02-2007 15:32 | PostID= 4 948

Снял аккумулятор и магнитола заблокировалась. Можно ли её самому разблокировать?

 |  |  Íàâåðõ

у меня тоже такая проблема с мафоном, можно его разблокировать
 

 

 |  |  Íàâåðõ
dmitrySPb
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008г.в., красный перец, Аврора авто, кпп автомат

ПОПРОБУЙ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНОМ ЗАЖИГАНИИ ОТКЛЮЧИТЬ НА 30 СЕК  ПЛЮСОВОЙ ПРОВОД (ПАМЯТИ)  В СКРУТКЕ (ИНОГДА ПРИХОДИТЬСЯ ПОВТОРИТЬ РАЗА 3 МНЕ ЭТО УЖЕ РАЗ 5 ПОМОГАЛО, ПРОСТО ОТСОЕДИНИТЬ ПРЕДОХР. НЕ ПОМОГАЕТ, НАДО ИМЕННО ПРОВОД В РАЙОНЕ ISO РАЗЪЕМА.

Пишите в следующий раз, не используя "Shift" или клавишу "Caps Lock".  ignis

 

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

имеется вышеописанная проблема, после отключения аккумулятора заблокировалась магнитола (пропал звук). Повторно отключал от аккум, отсоединял и подсоединял разъём к магнитоле. Не помогает. Магнитола включается, дисплей работает, диск проигрывается. Как разблокировать маг. Кто - нибудь знает?

 |  |  Íàâåðõ
она не заблокировалась, а походу нае..сь, когда блокируется, то вообще не включишь пока код не наберешь, как нексии например

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

ездил в сервис 2 штуки обошлось сие удовольствие

просила код

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1:

ездил в сервис 2 штуки обошлось сие удовольствие

просила код

я находил коды в инете, на сервисе развели руками))

 |  |  Íàâåðõ
Mikrob
Не Оцениваемые

Москва 2008г, бежево-золотистый

Если магнитола не штатная, то к ней в комплекте давалась карточка размером с визитку, на ней код написан 4 цифы. Для штатной такая же карточка даётся в комплекте с книжками на машину. Как разблокировать, написано в инструкции к магнитоле. Если карта утеряна, есть полно фирм, предлагающих разблокировку магнитол.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS