KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Покупаю спектру!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | 2 Followers

rafulka Написано: 03-01-2008 11:59 | PostID= 48 046

Покупать буду скоро ..

На что обращать внимание?

Что нужно делать в первые дни эксплуатации на что смотреть и т.д.

подскажите пожалуйста...

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет!

Первое: обмыть.

Второе: при покупке на дать себя развести. Требовать авто за свою цену, не соглашаться на разные навороты, которые "так и поступили с завода". Требовать минимум три подарка: ковры, сигналку и магнитолу. Хорошо еще получить защиту картера. Требовать салонный фильтр (в бардачке). На возражение "в комплект не входит" отвечать: "покажите где это написано".

Третье: первые 500..1000 км не тормозить резко - дать тормозам приработаться, не поднимать обороты выше 3..3,5 тыс.. Моторы обкатывают на заводе, особой обкатка не требуется.

Четветрое: Не ездить зимой на резине АМТЕЛ!!!! Срочно ставить НОКИА ХАКАПЕЛЛИТА .

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Привет!

Первое: обмыть.

Второе: при покупке на дать себя развести. Требовать авто за свою цену, не соглашаться на разные навороты, которые "так и поступили с завода". Требовать минимум три подарка: ковры, сигналку и магнитолу. Хорошо еще получить защиту картера. Требовать салонный фильтр (в бардачке). На возражение "в комплект не входит" отвечать: "покажите где это написано".

Третье: первые 500..1000 км не тормозить резко - дать тормозам приработаться, не поднимать обороты выше 3..3,5 тыс.. Моторы обкатывают на заводе, особой обкатка не требуется.

Четветрое: Не ездить зимой на резине АМТЕЛ!!!! Срочно ставить НОКИА ХАКАПЕЛЛИТА .

Спасибо!!

Я вот думаю по поводу 2-го если я на них так наеду буду придераться... по закону подласти и машина плохая попайдёться...?

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Привет! Приобретение авто это лотерея! Желаю удачи в этой лотереи!69Yes

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ

Nusichka:
Привет! Приобретение авто это лотерея! Желаю удачи в этой лотереи!69Yes

Пасибо огромное....

Думаю мне повезёт..Буду за ней ухаживать как за ребёнком...

 |  |  Íàâåðõ

Я не просил подарков, просил авто качественное и свежее(я пришёл авто покупать, а не подарки получать).

5000 проехал без проблем. А вообще это лотерея.

 |  |  Íàâåðõ

Вот приеду я в салон комплектацию я выбрал уже(всё по максиму с механикой)...осталось только оформить кредит(дай бог что бы одобрили)

и пойду выбирать.И просить продовца свежую и качественую.

Какой нибудь осмотр должен быть?

Покупаю в первый раз..подскажите

Купить у них в салоне защиту картера...

а коврики на авторынке дешелевле раза в 3

магнитолу чуток позже....и ещё....стоит ли ехать на ТО 0???

и так по мелоче подскажите кто что может...

 Заранее. Большое спасибо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Хоть сам не езжу на ТО , но советую посетить ТО-0 и ТО-1 за это время машина покажет какие у неё проблемы, если они не дай бог будут. Тем более у тебя механика. Поповоду допов Советую ограничиться подкрылками. Еще на крайняк сигналку если нету хорошего электрика знакомого. Всё остальное на рынках сам покупай.Yes
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
rafulka:
Bons:

Привет!

Первое: обмыть.

Второе: при покупке на дать себя развести. Требовать авто за свою цену, не соглашаться на разные навороты, которые "так и поступили с завода". Требовать минимум три подарка: ковры, сигналку и магнитолу. Хорошо еще получить защиту картера. Требовать салонный фильтр (в бардачке). На возражение "в комплект не входит" отвечать: "покажите где это написано".

Третье: первые 500..1000 км не тормозить резко - дать тормозам приработаться, не поднимать обороты выше 3..3,5 тыс.. Моторы обкатывают на заводе, особой обкатка не требуется.

Четветрое: Не ездить зимой на резине АМТЕЛ!!!! Срочно ставить НОКИА ХАКАПЕЛЛИТА .

Спасибо!!

Я вот думаю по поводу 2-го если я на них так наеду буду придераться... по закону подласти и машина плохая попайдёться...?

Позвонил я в салоны в офицальные (в Уфе у нас их 3) закончились по 376 будут после праздников свежие 2008 года но и дороже тыщ на 10 говорят и про фильтр сказали самим покупать и подарков небудет ни каких...

 |  |  Íàâåðõ
Ой сомневаюсь что свежие привезут... На парковке завода возможно еще машины 2006 года стоят, на вскидку там около 10000 машин на улицах под 30 сантиметровым слоем снега стоят. И едвали кому-то отгрузят машины только сошедшие с конвеера, когда тут такой застой! Что касается цены, то в том году после праздников цена упала на 20000! Тенденции говорят что нынче тоже должна упасть, конкуренты давят, много хороших и недорогих альтернатив появилось на рынке!
 |  |  Íàâåðõ
rafulka:

Вот приеду я в салон комплектацию я выбрал уже(всё по максиму с механикой)...осталось только оформить кредит(дай бог что бы одобрили)

и пойду выбирать.И просить продовца свежую и качественую.

Какой нибудь осмотр должен быть?

Покупаю в первый раз..подскажите

Купить у них в салоне защиту картера...

а коврики на авторынке дешелевле раза в 3

магнитолу чуток позже....и ещё....стоит ли ехать на ТО 0???

и так по мелоче подскажите кто что может...

 Заранее. Большое спасибо!!!

По паспорту выдавшему ОАО "ИЖАВТО" 26.07.07 а купил в магазине 06.08.07

вот это я считаю свеженькая машина.

Защиту картера поставил сразу, машина низкая.

Так же поставил сигнализацию, чтоб ночью спалось.

Всего тебе хорошегоBeer

 

 |  |  Íàâåðõ

Barsuc:

По паспорту выдавшему ОАО "ИЖАВТО" 26.07.07 а купил в магазине 06.08.07

А дату интересно чего ставят в паспорте ОАО "ИЖАВТО"?

 У моего отца друг живет в доме напротив стоянки автозавода, там с 13 этажа достаточно хорошо просматриваются объемы неотгруженных авто, если буду в тех краях обязательно выложу фотку. Очень впечатляет.

 |  |  Íàâåðõ
NaikichL:

Barsuc:

По паспорту выдавшему ОАО "ИЖАВТО" 26.07.07 а купил в магазине 06.08.07

А дату интересно чего ставят в паспорте ОАО "ИЖАВТО"?

ПТСку выписывает завод изготовитель, поэтому ставят дату.

А на сколько правильно ставят дату это на их совести.

 |  |  Íàâåðõ
когда на иж-авто еще делали "орбиты", птску выписывал отдел сбыта при отгрузке на автовозы, и соответственно дату ставили при отгрузке, как со спектрами сейчас я не знаю но судя по всему то-же самое, раз разница производства и покупки всего 10 дней! 
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS