KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Перекур (тема для курящих)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 2 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Если курить табак, то относится Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Но там какой-то другой табак, он мокрый.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
В трубке тоже влажный Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

В кальяне табак пропитан фруктовой патокой, для того чттобы он тлел медленно....

Сам обажаю коляна покурить (друзья из Египта привезли в подаок), удовольствие одно да и только...

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

вот на утренней или вечерней зорьке, сидя на берегу какой-нить тихой речушки, глядя на поплавок и неспеша перебирая думки в голове под напевы ранних пташек раскурить трубочку с хорошим табачком и наслаждаться окружающим спокойствием и гармонией... ни это ли мечта многих?

 

 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Полюбоваться дивной красотой можно и без этого яда, и удовольствие получишь ни чуть не меньше.

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
Kolyunya:

вот на утренней или вечерней зорьке, сидя на берегу какой-нить тихой речушки, глядя на поплавок и неспеша перебирая думки в голове под напевы ранних пташек раскурить трубочку с хорошим табачком и наслаждаться окружающим спокойствием и гармонией... ни это ли мечта многих?



На самом деле Это просто ПРИВЫЧКА!Smile

Я тоже так думал пока после 14 лет не бросил курить.
Не курю 4 года и чавство наслождения природой только обострилось.
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Прочитала в автоликбезе Рулить или курить, вот в чем вопрос Разделяя общий пафос заметки - таки да, курить вредно - из чувства справедливости не могу не отметить, что автор пытаясь достигнуть благих целей использует неблагие методы. Методы эти известны издавна и называются передёргиванием фактов. Понятно, что курить вредно и даже просто смертельно опасно. Понятно, что момент закуривания сигареты требует большей чем обычно сосредоточенности на дороге. Но помилуйте, сравнивать момент закуривания с ездой с закрытыми глазами - это уж слишком. 700 метров с завязанными глазами - ужас, убийцы на дороге!

  Водитель, как и полагается, внимателен и сосредоточен. Правда, не всегда на дороге... Фото kp.ru.

Я никогда не поверю, что это фотография из реальной жизни и снята в движении. С чего бы в этот момент с таким же успехом не смотреть на дорогу? По-моему в момент закуривания сигареты человек  в смысле управления автомобилем лишается только одной руки, в которой держит зажигалку. А внимания это отнимает уж несравнимо меньше, чем разговор по мобильному телефону.

Просто если так пойдут дела, то запретят слушать радио, разговаривать и в конце концов думать о вещах, не имеющих отношения к дорожной ситуации. 

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Если бы от курящих не оставалось столько мусора...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Мусор зависит не от того, курит человек или нет. Мой мусор - в пепельнице.

 |  |  Íàâåðõ
sergian:

В кальяне табак пропитан фруктовой патокой, для того чттобы он тлел медленно....

Сам обажаю коляна покурить (друзья из Египта привезли в подаок), удовольствие одно да и только...

 

А вот по исследованиям, по вреду, один раз покурить кальян сравнимо с 60-ю сигаретами..... 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
fat_cat:
 

А вот по исследованиям, по вреду, один раз покурить кальян сравнимо с 60-ю сигаретами..... 8-)

Ну 60, это я не знаю, а что вреднее сигарет это я слышалnose3..

Ну почему вот все в жизни так - что нравиться (вкусно) то вредноbu.... ну за редким исключением.... 

 |  |  Íàâåðõ
sergian:
fat_cat:
 

А вот по исследованиям, по вреду, один раз покурить кальян сравнимо с 60-ю сигаретами..... 8-)

Ну 60, это я не знаю, а что вреднее сигарет это я слышалnose3..

Ну почему вот все в жизни так - что нравиться (вкусно) то вредноbu.... ну за редким исключением.... 

 

Это да.. обидно. Как говорила еще, по моему, Сара Бернар - "Все в этой жизни приятного или безнравственно или ведет к ожирению". 8-)

ex: Opel Ascona 1987. Ford Probe 1989 GL aka Crocodile. Kia Shuma II 2002. ------------------------------------------------------ Весь мир - ништяк, все бабы - леди, а солнце шар дающий свет.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Не могу не согласиться с уважаемыми собеседникамиSmile Бернард Шоу писал ещё конкретнее: все, что приятно, или осуждается обществом или полнитSad

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А вроде от сигарет не полнеют? Как раз наоборот, с этой проблемой сталкиваются те, кто бросил. Да и никто особо не осуждает.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS