KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Перекур (тема для курящих)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 2 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ладно, хотите травиться - травитесь... Тем более сама VolkOla за вас...

Вот когда я курил, то у меня была машинка для закрутки сигарет. Выбирал себе табак, тип фильтра и сам делал то, что я хотел. Очень даже хорошо получалось. Можно делать слабые, тонкие, толстые сигареты. С синтетическим фильтром и угольным. Аромат - любой, на выбор. Я брал вишневый, ваниль, яблоко.. Мне казалось, это лучше, чем брать готовые сигареты..

 

Специально для PTICA: я не злобный, я добрый. А Вас я с трубкой в зубах все равно не представляю. Хотя математики, они народ особенный, от них можно чего хош ожидать. Что, правда есть трубка?


 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я с трубкойGeeked А что... это мысльHmm

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Bons:

 Тем более сама VolkOla за вас...

Это какое-то обидное обращение, или слово, или утверждение, или как хотите назовите- "сама".... уважаемый Bonsикmedium smile

 |  |  Íàâåðõ

DmitriyPopr:
Какие гурманы!Smile

Я вот после 14 лет курения 4 год не курю и мне нравиться.

Один минус поправился Wink

+1

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Barsuc:

DmitriyPopr:
Какие гурманы!Smile

Я вот после 14 лет курения 4 год не курю и мне нравиться.

Один минус поправился Wink

+1

+2
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Player:
Barsuc:
DmitriyPopr:
Один минус поправился Wink
+1
+2
Ага +3

 |  |  Íàâåðõ
Я в 8-ми летнем возрасте с другом пачку ТУ-134 на двоих за полчаса выкурил и был в таком жутком состоянии, что желание курить меня на всегда покинуло. И с 8-ми лет я веду здоровый образ жизни. Во как!Music
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Эффективноmedium smile Но не всем так повезло.

 |  |  Íàâåðõ

Ну раз уж пошла такая тема...Для тех кто желает быстрее бросить курить см. мою галерею. Фотка сделана осенью в АдлереEmbarrassedBig Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Bons:

Вот он и показался - враг живого организма - GeneREA. Курить - природе вредить! Вот простое логистическое рассуждение: человеку от природы положено ходить. Для этого у него природой предусмотрены ноги. Человеку от природы положено смотреть. С этой целью ему дадены глаза. А вот если бы человеку от природы положено было бы курить - у него было бы труба. Нет трубы - не положено курить. Железная логика. Брось курить, вставай на лыжи! Ты излечишься от грыжи.... Ну там и от другого чего еще. Аргументированно опровергайте! Что, не получается? Потому что мое мнение - единственно правильное. И разные подпевалы, типа там "Самый душевный способ курения - под кофе и хорошего собеседника. Можно компанию собеседниковmedium smile И обязательно удобно сидеть и в тепле." - не канают. Посмотрите, на кого стал похож GeneREA - в черной рубашке, скрывающей нездоровую худобу, с трясущимися руками, желтыми пальцами (видно на аватаре)... Короче: берем пример с меня и бросаем курить!!! Хотя бы помрем здоровенькими....

Вот когда я курил, то у меня была машинка для закрутки сигарет. Выбирал себе табак, тип фильтра и сам делал то, что я хотел. Очень даже хорошо получалось. Можно делать слабые, тонкие, толстые сигареты. С синтетическим фильтром и угольным. Аромат - любой, на выбор. Я брал вишневый, ваниль, яблоко.. Мне казалось, это лучше, чем брать готовые сигареты..

Видать, после бросания курить, зрение совсем ухудшилось. Рубашка не черная, а синяя.

Следуя железной логике: Если у мужика есть Ж**А, то ему от природы положено быть (поручик молчать). Если положено вставать на лыжи, то у него ноги должны быть сформированы под лыжные крепления.

Маленькая справка: Трубка и сигара, в отличии от сигарет и самокруток, курится не в затяжку, чем причиняет меньший вред организму. Трубочный табак ароматизируется и соусируется, можно подобрать аромат и привкус по своему вкусу. Для трубок существуют различные фильтры. Трубка может быть выбрана с печкой из любого дерева, что также придает аромат дыму. 

Так, между прочим, тема для курящих, что в ее названии четко указано. Агитация за курение в ней не идет.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Что означает: обкуривать трубку с мёдом или без? Интересно. Я так себе представила, намазал трубку мёдом и куришьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Новую, необкуренную трубку, внутри печки обмазывают тонким слоем меда, затем набивают табаком.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А для чего так?

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Для того, чтобы вкуснее было.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
А курение кальяна относится к теме курящих? Было время, что увлекалась этим, и ща иногда хоцца покурить приятного табака через кальян :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS