KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А если Spectra была бы такой. Или фантазии на заданную тему

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 5 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Как жаль что Спектра так устарела, а ее обновлением никто не хочет заниматься. Все приходится делать самим - мы просто возвращаемся в страну социализма - там на жигули народ все делал сам.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Был бы жир,пышки бы пек да муки нет ни хрена(с)фольклор

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

9.Читал на форумах про американку,так там: и люк есть,и система пробуксовывания(т.е. компьютер при плохом сцеплении с дорогой любого ведущего колеса,автоматически увеличивает обороты на колесе с лучшим сцеплением с дорогой) да и что за заглушка стоит возле рулевого колеса с право,считай за ним?Точнее что там должно быть?

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

13.Анти грязевую,быстро пачкается

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

OGZ:
что за заглушка стоит возле рулевого колеса с право,считай за ним?Точнее что там должно быть?

Уже писалось где-то. Торпедо от Шумы (хечбек) один в один  Там двойная кнопка должна быть типа для омывателя и дворника заднего стекла

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

OGZ:

13.Анти грязевую,быстро пачкается

по говнам не езди или не езди вапще - пачкаться не будет

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

ребят, проставки если я правильно поняла увеличивают дорожный просвет. а на сколько?

нашла в продаже проставки в 2см.а больше есть?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ

Есть 30мм. Я поставил для поездок на дачу. Машина превратилась в лодку. Сказалось на поведении, особенно при проезде неровностей (колея, кочки...) и на поворотах. Ее и без проставок заносит.

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

один раз надела защиту картера на неубранный снег, еле вырулила. на сколько актуально проставки впиливать?

я не сказала бы, что Мышу заносит, разве что неаккуратно в поворот влетать в гололедIndifferent

и что значит превратилась в лодку?

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Irzeye:

один раз надела защиту картера на неубранный снег, еле вырулила. на сколько актуально проставки впиливать?

я не сказала бы, что Мышу заносит, разве что неаккуратно в поворот влетать в гололедIndifferent

и что значит превратилась в лодку?

У меня проставки спереди стоят,+3 см, ничего, все хорошо, никакой "лодочности" (раскачки то есть в разные стороны), подвеска пожестче стала, я весьма и весьма доволенSmile Машину ни разу не заносило по зиме, хотя я люблю на скорости в повороты входить)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

значит надо ставить)))спасибо!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Мне в спектре не хватает (сравниваю с предыдущей машиной), настройки скорости работы дворников на первой скорости, на нексии можно было колесиком выставить от 3 сек до 20 сек вроде...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 42 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS