KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ну вот и мне неповезло(..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 48 Ответы | - Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

p-tone:
ВЫ сами подумайте каждый хозяин платит за свою страховку. Почему его КАСКО должно платить за ущерб причиненный  другим а/м? Зачем тогда платить такие деньги  за КАСКО? Ведь тот так же платил деньги чтоб его  страховая  ОСАГО возмещала ущерб! Незнаю каких вы собак съели, но моя тетка когда попала в ДТП ей отремонтировали машину по её КАСКО ,а Страховая виновника выплатила ей 110000 на ремонт а/м.Я этот вопрос ещё уточню на всякий случай.

Думать можно все, что угодно!! между страховыми компаниями существуют взаиморасчеты, уж будьте уверены никто ничего лишнего Вам не заплатит....а тете вашей повезло.....Гос-во наше в правовом плане не совершенно, но это уже другая темаSmile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Сочувствую, сам побывал в такой ситуации 29 октября на Вектре, пока Спектра ремонтировалась по КАСКО.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Leonid83:
atomic76:
Да но у меня два магазина с сувениркой в самый сезон остаются без товара!!!! Мне срочняк надо искать рабочую машину!мож у кого знакомые продают рабочую лошадку подешевке типа 21043 ? ААА?

Если не найдешь вариант купить подешевке есть еще вариант взять напрокат. Самый дешевый вариант-ОКА(сложив заднее сиденье можно возить грузы), но я точно не знаю насколько это тебе выгодно будет.

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

сочувствуюSad но не растраивайся,всё бывает.

к стати мой знакомый продаёт ваз 21043 за 40 т.р

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Сочувствую, Леонид, мда... обострение чтоль какое на дорогах... Все будет в порядке.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Сочувствую! Ох уж эти Ниссан- Примьеры... 21.11 сего года я на перекрестке "догнал" как раз эту марку авто: Дядька сначала поехал, а потом вдруг остановился, а я уже не успел. У меня только краску содрало, а у него пол бампера на асфальт выпало - странно как то.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Ну часть моей проблемы решилась, 06.12.07 приедет эвакуатор с виатеры и оттащит меня на сервис! А 07.12.07 там же будет произведена независимая экспертиза и как я понимаю после чего машину начнут делать.

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
А экспертизу ты оплачиваешь? И сколько?
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"

Искренние соболезнования!!! Но главное сам в порядке!

 

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
atomic76:
А экспертизу ты оплачиваешь? И сколько?
Экпертизу оплачивает моя страховая, и в дальнейшем заберет со страховой комп. виновницы. Страховая сама все решит.

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ

Leonid83:
atomic76:
А экспертизу ты оплачиваешь? И сколько?
Экпертизу оплачивает моя страховая, и в дальнейшем заберет со страховой комп. виновницы. Страховая сама все решит.

А кто настоял на независимой экспертизе?

Или в твоей страховой порядок такой?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Как я понял это обязалово. т.к. им надо будет все деньги содрать со старховой виновницы. Хоть у меня и каска но по ней я неделаю т.к. она агрегатная(уменьшается с каждым обращением по каске на ту суму на которую насчитали ремонт) Я в данной ситуации невиновен и пусть она платит.

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Интересно....и сколько агрегатная каска на год стоит?
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Например я в первый год заплатил 32 тыс. рублей, а во второй- 20 тыс. руб

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

atomic76:
Интересно....и сколько агрегатная каска на год стоит?

Второй год обошелся в 23000 т.р.(застраховали на333000 т.р.)

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 49 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS