KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поздравим с НГ дет.дом в Суздале!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

На это сообщение 32 Ответы | - Followers


Snail [sn] Написано: 12-11-2007 10:55 | PostID= 42 324 | Закрыто

В субботу ездила с друзьями в Суздаль….цель поездки отвезти в дет.дом (ни в какой секте не состою, просто желание помочь!!!) дет.вещи ,медикаменты и кое-что из техники…не считая пробки в балашихе и говняной дороги Super Angry,поездка удалась!!!..

Ближе к новому году примерно в 20-х числах собираемся повторить поездку….если есть желание помочь или поучаствовать буду очень рада…например советом (где мона купить детские валенки) или может кто прикупит ребяткам витаминьчики, фруктики или конфеткиEmbarrassed…ребят 30 чел от 3 до 9 лет….а мона вообще собрать с миру по нитке и съездить всем вместе поздравить….Beer

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 12-11-2007 11:19 | PostID= 42 326 | Закрыто
Я участвую, могу и прикупить чего надо и поехать тоже. Просто передать, что нужно - это можно, а вот пустят ли толпу поздравляльщиков к детямIndifferent, насколько я знаю, это надо договариваться. У нас тоже была компания и мы ездили в дет.дом, вещи берут, а к детям не пускают. А хорошо было бы именно подарки-празничек к Новому Году устроить.

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 12-11-2007 11:33 | PostID= 42 329 | Закрыто

ptica:
Я участвую, могу и прикупить чего надо и поехать тоже. Просто передать, что нужно - это можно, а вот пустят ли толпу поздравляльщиков к детямIndifferent, насколько я знаю, это надо договариваться. У нас тоже была компания и мы ездили в дет.дом, вещи берут, а к детям не пускают. А хорошо было бы именно подарки-празничек к Новому Году устроить.

это мы конечно договоримся...человек 5-6 думаю пустятYes....

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 14-11-2007 18:12 | PostID= 42 888 | Закрыто

Тоже участвую, тока пока ещё не знаю как... но я придумаю.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Толик ответил(а) - 14-11-2007 18:33 | PostID= 42 893 | Закрыто
Вот они - женщины России! Ни капли сомнения не было в наших соклубницах!!! Респект и уважуха милые дамыBeer
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 14-11-2007 18:37 | PostID= 42 894 | Закрыто
а я ужо подумала что кроме птицы это ни кому не интересноSleep
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 14-11-2007 18:37 | PostID= 42 895 | Закрыто
Player:
Вот они - женщины России! Ни капли сомнения не было в наших соклубницах!!! Респект и уважуха милые дамыBeer
а что скажут мужчины?Smile
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 14-11-2007 18:39 | PostID= 42 896 | Закрыто

TAUka:
а я ужо подумала что кроме птицы это ни кому не интересноSleep

неа, эта тема очень нужная. Просто не сразу на неё наткнулась.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Толик ответил(а) - 14-11-2007 18:46 | PostID= 42 899 | Закрыто
TAUka:
Player:
Вот они - женщины России! Ни капли сомнения не было в наших соклубницах!!! Респект и уважуха милые дамыBeer
а что скажут мужчины?Smile
Я уже сказалSmile(см.выше)
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
мужчины скажут что надо тему обозвать нормально. Чтоб народ читал больше...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
atomic76 ответил(а) - 14-11-2007 22:17 | PostID= 42 918 | Закрыто
TAUka:

В субботу ездила с друзьями в Суздаль….цель поездки отвезти в дет.дом (ни в какой секте не состою, просто желание помочь!!!) дет.вещи ,медикаменты и кое-что из техники…не считая пробки в балашихе и говняной дороги Super Angry,поездка удалась!!!..

Ближе к новому году примерно в 20-х числах собираемся повторить поездку….если есть желание помочь или поучаствовать буду очень рада…например советом (где мона купить детские валенки) или может кто прикупит ребяткам витаминьчики, фруктики или конфеткиEmbarrassed…ребят 30 чел от 3 до 9 лет….а мона вообще собрать с миру по нитке и съездить всем вместе поздравить….Beer

 

Молодчина!!! Респект и уважуха по максимуму!!!Yes

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 14-11-2007 22:58 | PostID= 42 923 | Закрыто

user13:
мужчины скажут что надо тему обозвать нормально. Чтоб народ читал больше...
резонноYes

Я предлагаю обсудить... Вот, например, насколько я понимаю, для детей важно, чтобы с ними пообщались хотя бы недолго, Послушали, рассказали что-нибудь. Не знаю... в ручеёк поиграли... попили с ними чай спирожными, рядом посидели... Вот вы когда ездили, как это всё было организовано? Как договаривались с директором? Много народа не надо, да и не пустят много. А валенки-витамины начальству передать. Или планируется просто отвезти вещи, фрукты? Тоже дело хорошее. Кстати хорошо бы точно знать, что им нужно. Правда я честно говоря думаю, что смогла бы скорей с не очень большими детьми нормально общаться, лет до семи-восьми... Мы когда пытались некий такой праздник организовать, то наткнулись на нежелание администрации напрягаться, организовывать что-то...

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 15-11-2007 0:00 | PostID= 42 926 | Закрыто
ptica:

user13:
мужчины скажут что надо тему обозвать нормально. Чтоб народ читал больше...
резонноYes

Я предлагаю обсудить... Вот, например, насколько я понимаю, для детей важно, чтобы с ними пообщались хотя бы недолго, Послушали, рассказали что-нибудь. Не знаю... в ручеёк поиграли... попили с ними чай спирожными, рядом посидели... Вот вы когда ездили, как это всё было организовано? Как договаривались с директором? Много народа не надо, да и не пустят много. А валенки-витамины начальству передать. Или планируется просто отвезти вещи, фрукты? Тоже дело хорошее. Кстати хорошо бы точно знать, что им нужно. Правда я честно говоря думаю, что смогла бы скорей с не очень большими детьми нормально общаться, лет до семи-восьми... Мы когда пытались некий такой праздник организовать, то наткнулись на нежелание администрации напрягаться, организовывать что-то...

праздник надо...пока по этому поводу с администрацией не разговаривали...пытаемся собрать подарки
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 15-11-2007 15:04 | PostID= 43 020 | Закрыто
Соберём что-нибудь точно. Ещё бы руководящую и направляющую силу поконкретнее. Сколько валенков, каких размеров, с калошами или нет... Что-нибудь наверняка сможемWink

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 15-11-2007 15:28 | PostID= 43 031 | Закрыто

ptica:
Соберём что-нибудь точно. Ещё бы руководящую и направляющую силу поконкретнее. Сколько валенков, каких размеров, с калошами или нет... Что-нибудь наверняка сможемWink

на валенки спонсора нашли!!!....предлагаю каждому желающему спектовцу(из Москвы) купить детям по дискуDVD с детскими мультами или по упаковке витамин.....на встречи я их заберу!!!!....если есть предложения пишите!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 33 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS