KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всем доброго здравия от Соболька )))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

Андрей Написано: 09-11-2007 1:46 | PostID= 41 800
Всем привет миня зовут Андрей. живу я в городе Тюмень и очень его люблю ))) Мне 22 года, учусь в нефтегазе на заочном. Раньше у миня был газ2217,Соболь,от него и ник остался, щас 3 месяца уже езжу на Спектре и очень ей доволе,даже на летней резине она по льду я бы сказал ,с натяжкой,ведет себя предсказуемо!!!! Уже были 2 неприятных ситуации в которой она показала себя молодцом ))) В общем я своей синей ласточкой оч доволен )))))
Мне все спрашивают у тебя че вектра?, отвечаю нет! спектра, задумчиво чешут репу )))
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Привет, Sobolek!! вливайся в наши дружные рядыSmile

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Привет! ВливайсяBeer
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет, Соболь! Вот нас стало еще больше.. Практически, мы захватили всю европейскую часть.. Остался Дальний Восток... А пока разберемся с Собольком. Говоришь, "учусь в нефтегазе на заочном"? Стало быть, у членов клуба будут скидки на газ и нефть? Очень качественно! Переезжай в Москву ... Нам тут ближе будет. ОТДЕЛЬНО для КРАСНЫХ ПЕРЦЕВ: ну чево, съели? Вот человек СПЕКТРУ правильного цвета купил. Вас еще меньше стало... Пожарники..

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Привет, Соболек!

Синие Спектры +1 Beer

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Привет, очень приятно. Не хочется выглядеть старой ворчуньей, но желаю Вам не попадать в неприятные ситуации, в которых машина бы показывала себя молодцом. Желаю комфортных и приятных поездок!

 |  |  Íàâåðõ
Был очень приятно удивлен всеми ответоми, большое спасибоSmile за такой дружный прием!


Как там зенит поживает, буду болеть в последнем туре!!!???
Мне все спрашивают у тебя че вектра?, отвечаю нет! спектра, задумчиво чешут репу )))
 |  |  Íàâåðõ

Sobolek:
Был очень приятно удивлен всеми ответоми, большое спасибоSmile за такой дружный прием!


Как там зенит поживает, буду болеть в последнем туре!!!???

Приветствую брат-спектрач!!!:)))

А зенит он и африке Зенит, играет как всегда:)))))

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Здорово СоболекBeer, рад за тебя что на нормальную машинку пересел.Yes Хотя черная Спектра Rullez Music
Но уже без Спектры
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Привет Соболёк!!!!Beer

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
А зенит все же чемпион, как я и предпологал, Питнр щас наверное на голове ))))
А черную спектру не взял потому как не захотел )))))
Мне все спрашивают у тебя че вектра?, отвечаю нет! спектра, задумчиво чешут репу )))
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет, Соболек! Вливайся, и не пропадай :) а про цвет промолчу medium smile все хороши...

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS