KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что будем делать дальше....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 1 Follower

sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Сергей Написано: 05-11-2007 20:42 | PostID= 41 344

если каждый будет развиваться по себе далеко мы не уйдем,

Необходима общая координация для активных действий

посему предлогаю готовиться к захвату 15-ки или 9-ки (кто не знает что это тому в ФАКWink)

вот тут ближайшие незанятые, промедлим и у нас их не будет

9      -296|-41:13.10           
9          -291|-54:13.60           
9       -298|-37:16.10           
15        -276|-26:18.30           
9         -299|-33:18.80           
15         -303|-29:24.40

Необходимо определить несколько ключевых игроков

1. игрок А - будет делать упор на развития дворца и таверны, чтобы постороить поселенцев (3шт.)

2. игрок Б - будет делать упор на то чтобы подготовить войска (офф - те кто сильнее в нападении) для зачистки (выноса) клетки от всякой твари (зверей) - это если есть звери, в вышеуказанных поля пусты, так что требуетсятолько деф

3. игрок В - будет делать упор на то чтобы подготовить войска (деф - те кто сильнее в защите) для того чтобы после выноса клетки поставить туда свои войска для ее охраны (дефа) от захвата (оффа) в то время как "игрок А" будет строить резиденцию, для предотвращения захвата клетки

4. все остальные - разделяться для помощи ресурсам (ресами) - 1 раз в день по часовой выработке ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Всем игрокам у кого наса больше 100 необходимо тут отписать что для него наиболее приемлимо и вообще какие у него войска и уровни (лвл) развития таверны и дворца (резиденции) для анализа действий по форме:

1. войска

2. уровень (лвл) таверны

3. уровень (лвл) дворца (резиденции)

3. предпочтения в подготовка к захвату

Удачи...

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

1. войска - 1 герой

2. таверна - 1 лвл

3. дворец (резиденция) - нет

4. Предпочтения к развитию таверны, дворца (резиденции) и 3-х поселенцев

 

 |  |  Íàâåðõ
Деревня Xstreet (-201 -205)
1. нет
2. 1 лвл
3. 2 лвл

Деревня Chepsut
1. нет
2. нет
3. нет

Начальник отдела кадров альянса
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sergian:
Всем игрокам у кого наса больше 100
Это как?Embarrassed А у меня ещё посольства нетEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Я еще только казарму построил 1уровня и 2 легионера.

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
57 чел и 7 легионеров

 

 |  |  Íàâåðõ
30 легов
резиденция и таверна будет часа через 3 если не ошибаюсь

зы
не всегда могу зайти, так что кто согласится быть заместителем ? :)

 |  |  Íàâåðõ
34 лега
таверна есть 1 левел
резиденции нет и пока не будет (слил ресы из-за нападения)
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Я не буду ни нападать ни защищать - а буду координировать и дипломировать.Абсолютно у ВСЕХ должны быть тайники 10уровня! Стены - минимум 10  а лучше 20 уровня!  Войска для защиты должны брать не количеством (легионеры) а качеством (преторианцы).
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Толя с тобой не соглашусь... по поводу войнов.... не делайте упор на войнов... все ресы оставите

Кто мало развился, нужно

рынок 1 уровня, для пересылки ресов в общую казну

чтобы амбар был на 1/3 меньше чем тайники..... при этом германцы при фарме не вынесут ни грамма

развивать ресурсы....

войско не стройте, иначе получиться как у меня, при очередном фарме снесли их и все, ресы потеряны

повторю развивайте ресурсы, потом вы в пару дней сделаете себе нормальную армию

не развивайте всякие кузницы оружия и доспехов, пока это тоже не надо, если только это не мешает строить какое-либо здание

Если когото фармят, особой помощи алл оказать не может (ПОКА ЧТО)... отсюда вывод тайники (если несколько раз фармили с ), то потом интерес отпадает у фармщика

А теперь про (ПОКА ЧТО)....... так все и будет межленно пока мы не заваюем еще одну деревню (для начала)... ресов не достаточно будет для развития....

Мин торговли определен, это Дмитрий ака Nightfly.... он будет развивать у себя максимум складов и тайников, захват клетки будет не подалеку от него, чтобы он мог оперативно переслать ресурсы...

Дима ака Nightfly, как разовьешь торговлю, дай всем знать, чтобы ресы пересылали тебе, я потом сам справлюсь с посольством

Кого меньше всего фармят, отпишитесь, будете Мин обороны.... у вас будет сосредоточена вся готовящаяся армия... необходимо развивать стену по МАХ, если 4 война снесут, то 30 войнов за стеной выживут, да еще и перышки пощипят.....  для этого надо будет отправлять свои войска как подкрепление мин обороны

Будте готовы у кого есть герой (у меня есть) отправить его мин обороны (на форуме где-то читал как город выстоял большой фарм обороняясь 20 героями....) а если и убьют его то поможем ресами воскресить его в таверне

Не переживайте те кто снабжает ресами и терпит фарм..... после раскачки армии, мы неожиданно подсунем большое войско в один из городов который фармят, вот тут и он нарвется как на кол, будет неожиданностью....

Блин много что хотся сказать, устал набирать....

P.S. Опять повторю, один игрок долго будет делать то что могут несколько, но специализированно.

Будем командой, будем жить.... а по одному нас просто раскатают и все

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Да я согласен с тобой на все 100%. Я просто имел ввиду что вот эти 3-5-10 легионеров ничего защитить не могут и не хрена на них ресы тратить ваще! Потом человек , который будет за это ответственный воспитает достойную стражу нашим деревням,а не каких то легионеровBB
 |  |  Íàâåðõ

1. Войска нету

2. Таверны нету

3 Резиденция 5 лвл

4 При данном раскладе мне будет проище резиденцию отстроить. Хотя когда дострою мельницу до 5. Могу заняться войском.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Люди............ прочитайте вот этот текст и вам станет все ясно.........как развиваться когда что строить, мои мысли были верны, я шел другим пуием и вот на лицо отставание в развитии деревни

 

http://traviangame.info/manual_wind.htm или на форуме

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sergian:

1. войска

2. уровень (лвл) таверны

3. уровень (лвл) дворца (резиденции)

4. предпочтения в подготовка к захвату

5. Удачи...

1.  2 дубинщика

2.  нету

3. нету

4. нету

5. спасибо

народу - 67, не знаю чего, человек наверное...Smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А позвольте чайнику спросить, что такое лвлZip it!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS