KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

подскажите девушке(режимы работы коробки автомат)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 2 Followers

Конкретно для Спектры считаю механику лучше и надежнее, а для суръезных тачек конечно лучше автомат!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Ну для кого как, а вот по сравнению с окой, спектра машинка серьезная!!! а объясните тогда, господа "механики" когда и где вы ездите на 1 и 2? кроме того что трогаться в пробке?
 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

VolkOla:
я согласна с Bonsом.....пусть с автоматом все просто и прекрасно......но с механикой как-то понадежнее будет.....и двигатель 1.6 слабоват для автомата

Полностью согласан. Механика есть механика.  Я с таким двигателем только за механику. Автомат хорошь как у КАМРИ где двигатель 2,4 и т. д.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Чаще всего использовал данные передачи при движении по просёлкам, где не требуется скорость, но возможны непредвиденные ямы, кочки, попадание в колею. Движение по песку или снежные перемёты, зимой выезды из дворов после обильных снегопадов, а так же в зимнее время для прогрева АКПП.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Asya:
а объясните тогда, господа "механики" когда и где вы ездите на 1 и 2? кроме того что трогаться в пробке?

На 1 и 2 мы ездим, перед тем как включить 3, 4, 5medium smile

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
VolkOla:

Asya:
а объясните тогда, господа "механики" когда и где вы ездите на 1 и 2? кроме того что трогаться в пробке?

На 1 и 2 мы ездим, перед тем как включить 3, 4, 5medium smile

ну вот, так я и думалаBig Smile, а мы сразу с пятой трогаемся!Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Девочки не смешите меня, с места вы трогаетесь с первой передачи в каком бы режиме она не стояла.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Mihail:
Девочки не смешите меня, с места вы трогаетесь с первой передачи в каком бы режиме она не стояла.

ну вот, даже похвастаться нельзя...Cool может у меня спектра крутая?BB сразу на взлет идет нызенько так...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS