KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подогрев сидений

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 1 Ответить | 2 Followers

Asbor написал(а) - 17-04-2018 16:39

Машину покупал у единственного хозяина, подогрев есть, но не на штатных кнопках, а стоит блок а ля ваз 10 семейства, выглядит ужасно колхозно. Бывший хозяин сказал что так было из салона. Сразу же заказал штатные кнопки, не удосужившись посмотреть, а есть их куда ставить. Конечно же там все было варварски вырезано. С одной стороны хочется все сделать на штатных кнопках, с другой, мне больше нравится включение на микроконтроллере чем механическое (забыв выключить обогрев при глушении двигателя выключится и обогрев, что актуально когда машина на автозапуске). Кроме того, не понятно что стоит просто вазовский блок, или емеля в вазовском корпусе, может знает кто как их отличить, и что колхозили дилеры?
Еще смотрю в сторону блока от приоры 2, там который на три положения, единственное мне не понятен принцип работы, каким образом происходит переключение в три режима, тупо уменьшением напряжения?

 

Все ответы

Я считаю что лучше все сделать по штатной схеме. И не колхозить с электроникой. В качестве обогреаок взять Емелю ук1 и штатные кнопки. Где то есть мой фотоотчет как я это делал. Но я брал вазовские попогревки, они были гавно. Это только теперь я понял пересев на другой автомобиль. думаю Емеля имеет достойные подогревки. Вся остальная электроника (скорее всего сляпанная в Китае), ну ее нафиг.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS