KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите найти крепления

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 6 Ответы | 2 Followers

habrahabr написал(а) - 17-03-2018 13:24

Всем привет. Недавно стал обладателем спектры. Пару месяцев назад была авария, в которой пострадал задний бампер. Бампер купил, боковые крепления тоже, но не могу найти крепеж который под фонарём задним. Везде под заказ и 3 месяца ожидания,на разборках тоже нету в моём городе. Где можно найти? 

Там типо кронштейн и на кузове ещё фигня в которая в этот кронштейн заходит. Помогите, два месяца уже ищу 

Все ответы

Дефицит. Хлипкая конструкция, постоянно ломается при небольшом ударе бампером. Надо было два месяца назад заказать - через месяц пришло бы.... Это не стёб - просто реально дефицитная вещь, на разборках в лёт улетает.

Можешь у Юры spectriki уточнить, вдруг у него завалялась (в чем я сомневаюсь), если есть у него, договоритесь, он вышлет

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Понятно, спасибо. Нашел на разборке в соседнем городе. 1000 штука, ппц с бензином 2500. Бампер целиком столько стоил 

Может у токоря заказать по шаблону

habrahabr:
Нашел на разборке в соседнем городе. 1000 штука, ппц с бензином 2500. Бампер целиком столько стоил 

а не проще было самому выточить? кусок железки обработать напильником, делов то!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ну так и сделал короче)  жаба задушила столько платить 

Решение верное. Машина уже не новая, а так и бывает когда такие автмомбили уходят в историю. Печально но это так. как например и марки 2-ые итд итп. Примеров много. Но спектра отличнейший авто. очень надежный и неприхотливый.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS