KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЗОЖ и Спорт, вопросы и ответы. Читаем и Обсуждаем!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 1 Follower

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 29-05-2017 10:49 | PostID= 347 922

Ребята, думаю - везде на форумах есть ветка про ЗОЖ и спорт, а у нас почему то нет! А так как ЗОЖ становится всё более популярным, давайте обсуждать и задавать вопросы!

Пишем обо Всём - кто, как и чем занимается - каким видом спорта, каких результатов достиг и.т.п.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

начну с себя:

в 2014-ом году бросил курить, в 2015-ом завязал с алкоголем (вообще) и возникло много свободного времени! появилась проблема- надо чем то его занять!))) ну и возникла первая идея - плавание! к слову сказать - весил я в августе 2015-го года 112кг! нашел рядом с работой спорткомплекс на Есенинском и пошел плавать по три раза в неделю - пн.ср.пт. А рядом с бассейном оказался тренажерный зал, и вот как то в день посещения бассейна, в бассейне оказался санитарный день, а я то уже приехал и настроился потратить калории! ну и дай думаю зайду-посмотрю - ну и пошел в зал, походил-посмотрел, позанимался как мог (конечно же не зная техники - всё делал через *опу  неправильно, но маленький огонек во мне загорелся!))) И решил я прийти еще раз, тем более что бассейн у меня с 20:00, а в зал можно прийти в любое время. Ну и в следующий раз пришел на занятия и приобрел пакет тренировок с тренером - вот тут и началось! После первой трени на следующий день еле встал!))) Вот что называется настоящая техника!))) Ну а далее так и пошло - с 18:00 до 19:30 тренажерный зал, а потом бассейн. За год сбросил 16кг, дошел до веса в 96кг, потом перешел в другой ФОК, стал заниматься немного по другой программе. Итог к 2017-ому году  - вес 88кг. (по исследованию Медас лишних 8кг ещё есть во мне). Купил (наконец то) абонемент в фитнес-клуб СССР, хожу каждый день, занимаюсь с 5:30 до 7:00 и получаю офигенное удовольствие от тренировок, в общем наслаждаюсь этим видом спорта как "наркоман"))) чего и Всем желаю!

п.с. объём пуза уменьшился с 112см до 92см (еще есть жирок и кожа - не успевает утягиваться)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чот не понял я на форуме один чтоль ЗОЖ пропагандирую? ну ка побросали все вредные привычки и давайте за спортивную жизть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

чот не понял я на форуме один чтоль ЗОЖ пропагандирую? ну ка побросали все вредные привычки и давайте за спортивную жизть!

Жену без шубы, детей без обуви оставил уже на абонементах, ещё и нас затягивает. 

Вернись к нам, а то мы тебя теряем :)

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:

чот не понял я на форуме один чтоль ЗОЖ пропагандирую? ну ка побросали все вредные привычки и давайте за спортивную жизть!

У меня вот нет вредных привычек, есть абонемент в Физкульт(это спорт клуб полного цикла у нас в Нижнем)

Но я сейчас так устаю на работе, что не всегда могу найти силы на бассейн и спорт зал.

Я живу за городом, мне по душе больше прогулки по просторам)) Иногда и 4 км в одну сторону можем пройти)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Жену без шубы

на фиг шубу- здоровье важнее!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

milashka:
Иногда и 4 км в одну сторону можем пройти)

так у меня сейчас еще круче - авто сломано пока (вредный ДПКВ навернулси - открутить руки не доходят),  поэтому езжу на работу на велосипеде - 10км туда и 10км обратно! плюс зал с утречка!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:

milashka:
Иногда и 4 км в одну сторону можем пройти)

так у меня сейчас еще круче - авто сломано пока (вредный ДПКВ навернулси - открутить руки не доходят),  поэтому езжу на работу на велосипеде - 10км туда и 10км обратно! плюс зал с утречка!)))

У меня до работы 28 км, на велике не рискнула бы) Поэтому приходится иметь надежный авто, а то б спектру не продала)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да-а, 28 км это многовато, это часа на полтора пути! А что за надежный авто?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:
начну с себя:

в 2014-ом году бросил курить, в 2015-ом завязал с алкоголем (вообще) и возникло много свободного времени! появилась проблема- надо чем то его занять!))) ну и возникла первая идея - плавание! к слову сказать - весил я в августе 2015-го года 112кг! нашел рядом с работой спорткомплекс на Есенинском и пошел плавать по три раза в неделю - пн.ср.пт. А рядом с бассейном оказался тренажерный зал, и вот как то в день посещения бассейна, в бассейне оказался санитарный день, а я то уже приехал и настроился потратить калории! ну и дай думаю зайду-посмотрю - ну и пошел в зал, походил-посмотрел, позанимался как мог (конечно же не зная техники - всё делал через *опу  неправильно, но маленький огонек во мне загорелся!))) И решил я прийти еще раз, тем более что бассейн у меня с 20:00, а в зал можно прийти в любое время. Ну и в следующий раз пришел на занятия и приобрел пакет тренировок с тренером - вот тут и началось! После первой трени на следующий день еле встал!))) Вот что называется настоящая техника!))) Ну а далее так и пошло - с 18:00 до 19:30 тренажерный зал, а потом бассейн. За год сбросил 16кг, дошел до веса в 96кг, потом перешел в другой ФОК, стал заниматься немного по другой программе. Итог к 2017-ому году  - вес 88кг. (по исследованию Медас лишних 8кг ещё есть во мне). Купил (наконец то) абонемент в фитнес-клуб СССР, хожу каждый день, занимаюсь с 5:30 до 7:00 и получаю офигенное удовольствие от тренировок, в общем наслаждаюсь этим видом спорта как "наркоман"))) чего и Всем желаю!

п.с. объём пуза уменьшился с 112см до 92см (еще есть жирок и кожа - не успевает утягиваться)))

Всем доброго времени суток, у меня подобная ситуация. В 2013 году бросил курить, в 2015 купил первый абонемент в спортклуб. Побудило меня к этому мое разросшееся до 106 кг. тело, это при росте-то в 176 см. Сейчас вешу 77 кг, есть еще над чем поработать, но масса в основном стала правильней.Yes С алкоголем все никак не завяжу SmileBeer

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Irvin:
Сейчас вешу 77 кг,

как добился такого глобального результата? за такой короткий период.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:

Да-а, 28 км это многовато, это часа на полтора пути! А что за надежный авто?

Поменяла спектру на новый Рио. Спектра уже начинала мозги делать, текущим мотором и коробкой автомат.

Сейчас у риюхи пробег 40 тыс, думаю через год-два о замене. Но это как повезет))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну Рио то хороший аппарат! вот Солярис меня конечно же удивил своим слабым кузовом!

а какие есть "болячки" у РИО?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Ramzes1971:

ну Рио то хороший аппарат! вот Солярис меня конечно же удивил своим слабым кузовом!

а какие есть "болячки" у РИО?

Пока никаких болячек не выявлено, кроме худшей, чем у спектры устойчивости на дороге. Зимой не любит колею и боковой ветер. Зимние колеса надо покупать хорошие, не экономить.

Реально беспроблемная машина. Только масло меняли, пока что. Это радует)

пысы - на фото на фоне моей рюхи застрявший гетс, которого потом мы вынули)))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS