KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АКПП на сегодняшний день.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 5 Followers

Allex Ram Написано: 25-04-2017 8:40 | PostID= 347 556

Приветствую всех. Насмотрелся себе спектру, хотелось бы попробовать автомат, слышал что на спектре он попадается разный, то ломается, то нет. Вопрос такой, впринципе, если китайская акпп, и с пробегом выше 100-120т.км то все поломки что с ней были должны были уже произойти и отремонтироваться. Я правильно размышляю или все таки не рисковать? Нашел три варианта с АКПП, 06, 07 и 08 года, пробег у всех от 100 до 140т.км

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Бери 06 или 07 года

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

даже лучше посоветую 06 год - там точно на китайца не нарвешься! да и понадежней машинка!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ромыч, у тебя же МКППStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

АКПП лучше 6-7год .Да сама машина этих годов надежная и экономичная!

 |  |  Íàâåðõ

в 2007 передали производство в Китай, так что какая будет АКПП одному богу известно. 2006 год точно будет не Китай.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

У меня родной акпп хватило на 180 т. км - потом захрустел дифференциал, а и перегазовка явной стала с 1 на 2 передачи. Пришлось контрактную брать

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Есть у меня сейчас шикарная спектра на АКПП красненькая с идеальным атоматом -реально я токого  не встречал на бу спектрочках ! Работает четко.пробег родной 136тыков.200р делов.06года

 |  |  Íàâåðõ
Profiwebman
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1.6 АКПП, 2007 года

Ромео:

У меня родной акпп хватило на 180 т. км - потом захрустел дифференциал, а и перегазовка явной стала с 1 на 2 передачи. Пришлось контрактную брать

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, во-сколько вам обошлась контрактная коробка? У меня в последнее время стала очень часто дергать при переключении и перегазовывать....надеюсь получится отремонтировать, но если нет, то хотелось бы знать, на какую сумму рассчитывать при покупке новой.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Сама коробка на 35 т р. + 5 р работы

 |  |  Íàâåðõ
Profiwebman
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону Kia Spectra 1.6 АКПП, 2007 года

Понял, спасибо!

 |  |  Íàâåðõ

Посоветуйте сервис по АКПП в Москве. Проверенный 

Спасибо . Я хочу узнать во сколько встанет полный ремонт коробки в случае ее выхода из строя.машина 08 года может есть клубный сервис

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Bratan4eg:

Посоветуйте сервис по АКПП в Москве. Проверенный 

Спасибо . Я хочу узнать во сколько встанет полный ремонт коробки в случае ее выхода из строя.машина 08 года может есть клубный сервис

И такой сервис имеется.Не СТО, гараж. Контакты есть в московской группе,пиши,звони. Произведу диагностику АКПП. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

За Володьку отвечаемdoubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

major88:

За Володьку отвечаемdoubleup

Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS