KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гироскутеры - как вам такой транспорт?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 5 Followers

Izelius Написано: 29-03-2017 11:21 | PostID= 347 225

Хотелось бы поговорить, обсудить такой транспорт, спортинвентарь (или как это правильно назвать), как гироскутеры, гироборды, сигвеи. В общем, вот эти двухколесные электрические транспортные средства. 
Хочу купить, не знаю где лучше, что выбирать и т.д. Вопросов много. 
Сначала бы хотелось послушать мнения и отзывы владельцев. 
Кататься собираюсь в Москве по городу, парку. 
Бюджет: 25-30 тыс. рублей.
 

 |  |  Íàâåðõ

У кого из вас есть и что вы думаете о такой технике?
Еще видел моноколеса есть, электроскейты, сигвеи, но это уже на порядок дороже стоит. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Баловство всё это. А в парке ходить пешком надо, для дыхания и кровообращения полезней.

Только сегодня вычитал, что диабет второй степени - последствия малоподвижного образа жизни.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Баловство. Да. Но согласитесь игрушка прикольная.

Покупали в прошлом году сыну тоже гироскутер в Лонгборд шопе. Взяли недорогой, чисто на пробу можно сказать. Потому как не уверены были, что сыну он в принципе будет нужен, думали очередная игрушка на несколько раз, а потом будет валяться просто без дела. Оказалось не так, ребенок пол лета на нем прокатался и осенью, да и сейчас вот по квартире катается. Так что для молодежи это интересно.

 |  |  Íàâåðõ

Ну не знаю, может и баловство, посмотрим. 
А в какой ценовой категории оптимальнее выбирать? Потому как видел и за 12 тысяч и за 25.... 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

если серьезно и часто планируешь кататься, бери с колесами от 10 дюймов (все неровности дороги по барабану будут), двигатель мощностью  от 400вт и аккумулятор только самсунг! это в основном по технике, это если кататься одному или вдвоем, а если одному то самое лучшее - это моно-колесо - все таки движение какой-никакой а балансер телом делается, ну и в ценник в принципе можно войти!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Лучше что-то среднее выбирать, и не самый дорогой, но и не дешевый, а таких море, смотреть надо. Согласен, что чем больше колеса, тем приятнее ехать.

 

 

Получи предупреждение. Еще раз ссылку вставишь, пойдешь в БАН за рекламу
major88 

 |  |  Íàâåðõ

Мне тоже нравится!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS