KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужна помощь. Кто из Москвы.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

lexx0401 Написано: 24-03-2017 17:44 | PostID= 347 153

Уважаемые выручайте, нужна помощь. Предыстория, пошел антифриз в масло, думал прокладка гбц, разобрал, итог: лопина гбц, плюс выработка поршневой, плюс кольца. Стоимость ремонта и покупка головы ощутима. Начал подумывать о контрактном двс. Обзвонил кучу фирм, много разных предложений по типу двигатель из Австрии, Японии, пробег 20тыс. цена 30т.р., что то всё это странно.

Начал искать у нас, нашел человека  https://m.vk.com/id9850770. У него, как он сам говорит, своя мастерская в Клину, снимает двигатели, моет, ставить новые сальники, прокладки, занимается двигателями, многим ставил, все довольны. Отправляет из Москвы. Просит оплату перед отправкой. Мне бы кто-нибудь перед отправкой встретился с ним в офисе транспортной компании (деловые линии либо пек), проверить действительно ли он отправляет то, что надо.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Смотрел я там, всё таки остановился на местном. Там пробег у даигателей за 100 тыс.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Новый там купи и не ломай голову

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

И какая цена вопроса помыть двигатель и поменять сальники ? У вас это где ? Может действительно новый или голову взять восстановленную на том же запкия? 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ

Цена 28, если я свой ему отдам. Сам я из Самарской обл., а нашел вот этого человека в Москве. Вот тоже думаю может новый взять, он с навесом, с корзиной, стартером, генератором, форсунками и т.д. Вот отсюда http://dvsavto.ru/catalog/dvigateli_/dvigateli_hyundai_kia/benzinovye_dvigateli_hyundai_kia/dvigatel_s6d_novyy_v_sbore/?sphrase_id=244522 на drive2 писали, что заказывади, всё норм.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

28 нормально, а какую гарантию он дает на эти движки , на случай если масло будет жрать или антифриз ?

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Адрес в Клину напиши. Буду - заеду. Впервые раз слышу такое вообще. Моет, да еще сальники меняет - зачем!? Значит убитое в хлам

 |  |  Íàâåðõ

 Да вот я тоже так думаю, наверное буду новый брать плюс навесное тоже новое.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Нервов и времени с экономить, на деньги не попадешь

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

На спекре трещину в ГБЦ ни как ни залатаешь токо менять ! новая от 26т.р.Про Клин тоже первой слышу скорее развод! Если есть желания на контракт есть у мне свеженький с корейского капремонта со свежей головой 33т.р

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS