KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

всем привет из самары!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | 1 Follower

sanjez77
Не Оцениваемые

самарская область киа спектра
александр Написано: 24-01-2017 17:40 | PostID= 342 729

приветствую всех !!! принимайте новичка !!!я с самарской области !получилось так что отец купил в 2008 в салоне спектру по предновогодним акциям,так как у него день рожденье тоже было по случаю- мы с братом подарили мафон и 4 хорошие колонки тоже пионер,мама подарила отцу непрожигаемые чехлы )))) а оттец купил для себя любимого литье на ленюю резину так как на штатное литье в салоне обули подареную зимнюю резину гудиер,так как у отца имеется рабочая нива- то на спектре за 8 лет он накатал аж 49500 км,)))))я жене купил 3 года назад рено сандеро степвей,отец долго к ней присматривался и в этом году решился купить новый степвей,я гонял на ланосе который выпил все соки из меня и семейного бюджета и я решил его почем нипочем спиннуть и купить что то в пределах 200-250 тыщ,машину я продал с горем пополам за 98000 с газом фаркопом и прочим,решил взять кредит и купить что то другое,к отцу приехали знакомые и уговаривали продать им спектру за 250000 так как они знали что он на ней практически не ездил и она в 1 руках,отец узнав что я продал свою и хочу брать кредит спросил - мож мою забереш ? незнай из под кого и какую возьмеш,я говорю- у тебя ее почти забрали за 250000,он -ты сын тебе дешевле и смеется,мол говорит давай пока 100000 за которые ланос продал-не хватает как раз до степвея ! и свозиш в тольятти за новой машиной а там разберемся,садимся в его спектру и туда,вобщем вечером домой пригнали степана )) и за стол обмывать !!! в разгаре обмыва он с мамой ложат на стол пакет документов на стол и 2 набора ключей- теперь машина твоя !!! мы давно с мамой решили тебе ее подогнать,свою продал за 100 вот беринашу за 100 и не мучайся !!!!! так сказать к новому году был сделан подарок от родителей мне без вложений , свою руцхлядь сдал за 100 за 100 получил киа спекутру с пробегом около 50000 км,вот моя история как я стал спектроводом,по первой буду тут задавать много вопросов-не пиннайте,всем спасибо за понимание !!!

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет! Добро пожаловать! 

А чего задавать, все написано уже, тем более тыс.100 тебе еще ничего не грозитstition

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет! Новенькому всегда рады,а вопросы твои может уже и обсуждались-посмотри темки,чтоб не повторяться.Ровных дорог,ни гвоздя,ни жезла.68

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

здарова Самарской братве! а чо про машинку не написал то? коробас то автомат или механика? чо сделал или что думаешь сделать с ней? чипована или нет? какой бенз льёшь? клиренс повышал? со светом мудрил? давай побольше инфы и щас мы тебя сразу запинаем!))))))))Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет! Имя в профиль. Возможно придется общаться еще не раз, надо бы знать как обращаться.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

 

 


Про профиль Юра правильно сказал, желательно заполнить... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
Имя в профиль

Юрич, в принципе из логина понятно - Санчез! если короче - Санька! автор - я прав?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sanjez77
Не Оцениваемые

самарская область киа спектра

так точно !!! санек я ! с машиной еще ни чего не мудрил,от полного всклень бака до загорания лампочки прохожу 600 км, провалы есть,свет не очень,клиренс гоуно,

 |  |  Íàâåðõ
sanjez77
Не Оцениваемые

самарская область киа спектра

в планах затонировать зад,поставить ветровики,со светом и противотуманками что то сделать- свет отстой,чипануть надо расход и провалы не радуют,клиренс поднять- защитой чиркать не очень приятно,со стойками пока не решил-плавает как корабль по волнам,масло и фильтра поменять обязательно- хотя отец и гонял в киацентр постоянно но я доверяю только себе,кстати салоного фильтра не было - хотя его якобы меняли в салоне )))))

 |  |  Íàâåðõ
sanjez77
Не Оцениваемые

самарская область киа спектра

да и фаркоп  надо обязательно- прицеп то есть,

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

sanjez77:
,кстати салоного фильтра не было - хотя его якобы меняли в салоне )))))
На моей его не было с завода, и говорят их не ставят. Так что что они могли менять? Только если поставить.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sanjez77:
чипануть надо

чипуй прошивкой паулюса

sanjez77:
клиренс поднять- защитой чиркать не очень приятно,со стойками пока не решил-плавает как корабль по волнам,

клиренс - посмотри как я сделал  Спектра - кроссовер!  

с салонником реально многих на*бывают - пользуются тем, что сразу проблематично проверить.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
sanjez77
Не Оцениваемые

самарская область киа спектра

а какие проставки лучше ? из полиуретана,из металла или из алюминия или бронзы ?на перед я так понял выше 20мм не стоит а на зад больше 30мм ? так я понял из выводов 15 страниц обсуждения о клиренсе,

 |  |  Íàâåðõ
sanjez77
Не Оцениваемые

самарская область киа спектра

да и кстати из какого металла сделать самому или купить готовые ? если купить то где ?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sanjez77:
а какие проставки лучше ?

проставки - вчерашний день! на зад покупаешь пружины от митсубиси карины (кстати - дешевле наших!) - зад подымется минимум на 30мм! на перед покупаешь пружины спектровские +20мм от компании технорессор и вуаля - у тебя тачила поднимется на 30мм! тока имей в виду - если аморты уже старые, купи сразу каябу! иначе перед отшибать будет по полной! у меня каяба с удлиненным ходом, но и то на "лежачих" пробивает на отбой, если быстро проеду!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS