KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Откуда взять Плюс для сиденьев с попогреями?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 61 Ответы | - Followers

Ramzes1971 написал(а) - 23-10-2016 20:12

Привет Всем форумчанам!

многие уже в курсе, кто не слышал, подскажу - приобрел по случаю у Юрки спектрики сидушки от Соляриса с регулировками по высоте и наклону спинки, но главное их преимущество - наличие системы попогреев! с установкой в Спектру с помощью Юркиных работяг разобрались, вот теперь встал вопрос - Как протянуть провода и как их подключить к сидушкам? кто что знает - прошу подсказать. Может у нас в блоке предов есть какой то запасной предохранитель для таких случаев? Кроме салонного под номером 9, он после замка зажигания!(в блейзере например таких предов два - силовой на 30А и второй на 15А)

п.с. пока идея тока такая - взять плюс с аккума и тянуть в салон через пред. на 25А.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Все ответы

Vladimir621:
Для непрошенных угонщиков!

Во! точно ! я их к сигналке и запитаю!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ромыч, ну что, по ссылке ходил?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

ужо разобрался, сидушку разобрал, все провода разметил, осталось пробросить с аккума провод и всё заробит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 

Ramzes1971:
и всё заробит
А на Костяна говоришь: хохол Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

таки мы ж братья!))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Лучше поздно чем никогда. Вот тут я "колхозил" там все есть.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Макс, спасибо конечно, но меня интересовал как раз вариант подключения именно сидушек соляры , кнопок рио в наш авто!

вчерась пробное включение прошло успешно! заказал держатель предохранителя - как приедет, буду устанавливать! а так прикольно - робит два режима, подсветка кнопок горит, кстати - осталось придумать куда их втюхать? завтра выложу фотки с их размерами - у кого какие мысли - делитесь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

В потолок вризай, будет как в самолете

KoSTyaN84:

В потолок вризай, будет как в самолете

в потолке места нет - уже думал на эту тему!))) хочу в пепельницу вкорячить - шоб выдвинул, включил, попользовался - задвинул.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Юмористы! А я считаю, что кнопки лучше в кармане носить. Smile

Фотки жду. Я что-то не помню какие в РИО стоят и как выглядят и почему в штатное место не подходят. Уже многое забываю.

Кстати по попкогревам скажу. Когда сам сделал из вазовских вроде все устраивало. Но теперь точно знаю, что греются они мега долго. Хотя возможно и потребляют мало. Теперь сравниваю со шкодовскими. там они за секунды нагреваются и грею очень хорошо. Вот если бы я знал, то вазовские сейчас бы 100% ставить бы не стал. Поставил бы емелю.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

kmp2002:
какие в РИО стоят и как выглядят и почему в штатное место не подходят

Макс, кидаю фото - думаю сразу все поймут почему в штатку не подойдут

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

тока загогулину я снял, и сейчас это просто склееные вместе прямоугольные кнопки, по размеру на ура влазят в пепельницу!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

С Монтажного  блока предохранителей в салоне 

Ох ёпирный театр! вот это Павел подсказал! а здесь то все тупые как пробки! никто ж не знает про свободный предохранитель № 9 который как раз предназначается для штатного попогрея!

Тока Паша читать тему надо поподробнее!!! И схемы спектровские почитай, а если не поймешь, я тебе подскажу - этот пред. идет после замка зажигания! а мне нужно два плюса - после и мимо замка! 

на будующее, для таких же торопыг вроде Паши - плюс после замка зажигания уже подключон к преду № 9!

и для Павла - правила почитай для начала - каким шрифтом надо писать и как правильно ссылки вставлять!

Игорь, если нетрудно - рубани НАХ его ссылку.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 4 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS