KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Давайте просто поговорим

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим Написано: 17-08-2016 13:39 | PostID= 339 706

Просматривал ролик, Что-то вспомнился автомобиль аквилла. решил ролик посмотреть и что-то мне показалось до боли знакомым на 36 секунде.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ха-а-а! движка наша!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Толко в конечном итоге ставили другую. Всеж митсубовская, но в проете было...

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Мне кажется спинки сидения напоминают фильм КРИК , там вытянутая такая черно белая маска 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я погонял по сайтам- машинки то в почете. Есть фанаты. Причем я в свое время следил за темой и думал что эти авто тот еще франкенштейн. А по сути машинки ничего так- симпатичные вышли. Жаль все затухло дело. Сейчас бы ей цена в 600 -700 рэ самое то с доработками.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

у нас в стране прекрасные дети, а то что делается руками - очень херово

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS