KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 3 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7
Максим Написано: 15-07-2016 10:37 | PostID= 339 100

В связи с продажей спектры продам за дорого (кризис финансовый. не судите строго. Хочу отбить свои деньги) кому не интересно - ну не интересно продам в Челябе:

Стойки стабов передние Трек с полиуретановыми пыльниками пара -1000руб. Честно, на них барыжу. Т.к точно уйдут.

Свечи нжк 4шт -300.

Фильтры салона 2 шт +1 б/у (постиран) в подарок - 400 за пару.

Фильтр масла оригинал - 180руб.

Колодки тормозные фрикса барабан -1500

Фильтр воздушные 2шт - 400р/пара.

Опора двигла задняя оригинал -1500руб. Спектрик, что-то не может по ней определиться, хотя говорит срочно. Для Романа спец цена, которую озвучивал ранее.

"Треугольники" салонная облицовка боковых электро зеркал б/у (крепежки целые) - 800рэ/пара. 

Вентилятор отопителя на Халла б/у отревизирован в сервисе (не мной. проверял подключением- все работает, говорят грязи было дохера он вставал летом, самому некогда было заниматься.) -1000руб.

Датчик уровня топлива б/у 100% рабочий. Гарантия. Поменял на новый по причине того что глючить начал. Потом и новый также начал глючить так же- причина была в гавенном бензе. Переход на другую заправку все решил. В итоге почищен и валялся. Состояние близко к новому. - цену предлагайте.

Крышка радиатора 1,1 б/у оригинал - подарю кому нужно.

Помпа охлаждения б/у состояние не ясное, не шумела. заменил по времени - подарю.

Зеркальный элемент (левый, водительский) оригинал + второй б/у в подарок (сам элемент треснул, подогрев вроде был жив, уже не помню)- на первом царапина в виде волоска. Стал плохо греть (от края 1 см не отмерзал), по сравнению с новым левым (который и быстрее и полностью.) -подарю. за 100 руб. Big Smile шутка, просто подарю.

Фото всего можно скачать одним архивом здесь. Делал их в разное время. Если нужно что-то сфотать подробнее - без проблем. Все это сейчас под рукой. Привез на работу. Чего нет в списке, но есть на фото, возможно продалось, а возможно забыл. Что-то лень все это время перекладывать. Цены обсуждаемы. Пообщаемся в личке. Приоритет тому кто заберет больше или все. В Москве, возможно и будет дешевле. Но, как я уже сказал, значит "не судьба". Буду барыжить в Челябинске.

 

 

 

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Дорого!!! Ценник конский, автор жжет!! Big Smile

Буду мимо ехать - заберу всё.........и даромap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:

Стойки стабов передние Трек с полиуретановыми пыльниками пара -1000руб. Честно, на них барыжу. Т.к точно уйдут.

Свечи нжк 4шт -300.

Фильтры салона 2 шт +1 б/у (постиран) в подарок - 400 за пару.

Фильтр масла оригинал - 180руб.

Колодки тормозные фрикса барабан -1500

Фильтр воздушные 2шт - 400р/пара.

Опора двигла задняя оригинал -1500руб.

Датчик уровня топлива б/у 100% рабочий.

заберу всё это, если дождусь до зарплаты! ток в конце месяца.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Рома,я тебе в личку отписал предложение свое. Посмотри ответь. Думаю, договорились.

Костя, халявы точно не будет. Покупай там где покупаешь, не вопрос. не судьба. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
Костя, халявы точно не будет.

Макс, дык Костян же хохол! ему даже если не надо - всё равно на халяву возьмёт!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

ну и я почти хохол... А хохлы не очень судя по всему ладят. Big Smile

Рома, личку читай.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Костя, халявы точно не будет. Покупай там где покупаешь, не вопрос. не судьба. 

ЧЁ эт так, вообщето шутка присутсвовалаSurprise Ну да пох003

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Макс, дык Костян же хохол! ему даже если не надо - всё равно на халяву возьмёт!)))))

Ну и с чего такие мысли?!?!!

На сколько могу вспомнить за время присутствия, Ромыч еще ничего не купил, но активно участвует в обсуждении ценыBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Кость, да я понял что ты шутишь. Все норм. ну и с Романом друг друга не драконте, чего вы.

Вообще не суть кому-то что-то впарить. Главное попиз003деть. Оно один фиг все распродастся. И дороже и в Челябе.  Я не тороплюсь.  Главное же поговорить, пообщаться.

Я еще в группу во вконтакте эту объяву не кидал. Во там сразу пацанчики разберут ИМХО. Поколение некст, .лять. Но хочется отдать своему.. "родному". Ибо один фиг в деньгах проигрываю. так хоть своему..

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Цееннег конскийBig Smile

Аффтар жжет!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

Цееннег конскийBig Smile

Аффтар жжет!

Покупай там, где покупаешь!Yes

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
На сколько могу вспомнить за время присутствия, Ромыч еще ничего не купил, но активно участвует в обсуждении цен

а вот ты и ВРЁШЬ!!!ireful зачем трындеть ежли не знаешь?

чехлы Вовки кинда у Иришки забрал, колесья у AD с 15-ыми дицками забрал с Питеру, домкратыча у киллера забрал, у спектрика юрки облицовку панели под дерево и ещё кучу мелочевки!

я уж не говорю про клюковку из Ухты што дядя Вова прислал, а то щас слюной захлебнёшься!)))

так что Костян не всё то ты знаешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
ну и с Романом друг друга не драконте, чего вы.

Макс, да по-натуре он мне как Братан! И я и он прекрасно понимаем шутки друг друга,

ну а друг дружку драконим чтоб поднять дух авантюризма!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

за такие деньги на цацки аффтар должен всему автоклубу проставиться и шлюх вызватьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

осталось 4 позиции.

Свечи нжк 4шт -300.

Колодки тормозные фрикса барабан -1000

Опора двигла задняя оригинал -1000руб.

"Треугольники" салонная облицовка боковых электро зеркал б/у (крепежки целые) - 500рэ/пара.

Все остальное продано/подарено. Причем думал, что это в первую очередь уйдет. 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS