KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подушки двигателя от T8, B5, ZYVE

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 8 Ответы | 1 Follower

Доброго времени суток форумчане, подходят ли на на наш S6D подушки от T8 и B5 двигателей ? в частности передняя и правая (у бачка ГУР) ?  а то пробиваю коды, где-то как аналоги, а где-то нет....

Отвечено проверенный ответ

правые на все одинаковы,приходится сейчас брать подухи от старых моделей шумы и  сефий они подешевле будут! заднию например от в5 на мкпп надо немного подрезать болгаркой зато дешевле на 550р

передняя 0K2A139050A  немного отличается расположением резинки, в остальном точно такая же и встала без проблем, боковая (механической коробки) 0K2A139070B один в один такая же. Спасибо! 

Все ответы

правые на все одинаковы,приходится сейчас брать подухи от старых моделей шумы и  сефий они подешевле будут! заднию например от в5 на мкпп надо немного подрезать болгаркой зато дешевле на 550р

Заднюю я нахватил еще по 35 за доллар, в прошлом году поставил, год ждала своего часа, а в этом году начала умирать правая и передняя, у КПП пока держится. 

правую взял фебест, а вот переднюю и у кпп взял от сефии, передняя то на вид точно такая же, и по некоторым сайтам имеет общие заменитили с ижевской, а вот с подушкой КПП сомневался, по фото вроде такая же, скоро приедет посмотрим и отпишусь! Спасибо за ответ!!

 

У меня задняя осталась. Новье. Оригинал. Даже целофанка не открыта. Забарыжил бы за штуку.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

Макс, ежли не продашь за месяц, в конце августа заберу! (зарплату жду)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Может и фильтры воздушные заберете. Есть пару саллонников и моторных. Чего-то брал их в каждую заявку, а потом забывал и опять заказывал. отдам по себестоимости а может и дешевле - посмотрю что стоят сейчас. Брал их давно так что цена на них 100% выросла. И масляный фильтр оригинал за 150 отдам.

в подарок комплект ремней ГРМ и прочих все б/у. Big Smile

Подушку, Спектрики, вроде забронировал. Если до утра завтрашнего дня деньги не загонит и координаты не даст отправить в ближайшее время будет сложно. А так завтра в ПЭК еду, было бы очень удобно. Сегодня меня уже не будет. так что вопрос открыт до завтра. Народ по подушке звонит (еще на челябинском сайте в объявах висит). Халява. Сейчас она ок 2тр стоит.

Вот фото: 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

если с деньгой не горит, я бы всё забрал, на крайняк в конце месяца могу у кого перезанять.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Тему сделал по опоре и другой расходке.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

передняя 0K2A139050A  немного отличается расположением резинки, в остальном точно такая же и встала без проблем, боковая (механической коробки) 0K2A139070B один в один такая же. Спасибо! 

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS