KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ДозоР и Kia Spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 1 Follower

А интересно, кто нибудь из спектроводов в своих городах сталкивался с такой игрой как ДозоР. У нас в перми некогда очень популярная забава. В свое время жил только ожиданием выходных (игра проводится в ночь с сб. на вс.) - болел игрой. Экс капитан комманды "МЫ". Вообщем, если есть у кого чем поделится, если имеются ДозоРозависимые - расскажите, я думаю будет интересно.

"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Чесно говоря я впервые о таком слышу. А можно поподробнее.
 |  |  Íàâåðõ

Игра по сути модифицированная детская забава "12 записок". В игре может принимать участие комманда минимум из 2-ух человек, хотя в среднем в коммандах по 20 - 25. Каждая комманда должна иметь:

1. Капитана

2. Штаб

3. Мобильные экипажи. (на автомобилях и прочих движущихся средств)

Начало игры в 22:00 по местному времени. В штаб каждой комманды, состоящий из компьютера подключенного к интернету и небольшого количества интелектуально развитых, а главное (по опыту) разносторонне развитых людей, по Isq приходит первое задание в котором разными способами, будь то лингвистически, математически или ассоциативно зашифрованно определенное место в городе. Задача штаба - разгадать место и направить туда мобильные экипажи, задача "полевиков" приехать на место и (если оно правильное) найти там надпись - код, состоящую из букв D и R и цифр(например D56R8), сообщить данный код штабу, а штаб отправив его по аське оргам получает новое задание.

Побеждает комманда быстрее всех выполнившая 10 заданий. Игра заканчивается либо после выполнения всех заданий 60% комманд либо в 6:00 опять же местного времени. Обязательные атрибуты каждого экипажа: фонарь, ультро-фиалетовый фонарь и мозги. Драйв, скажу я вам, неописуемый. Скорость.... Ночной город.... Короче, муражки не слазят всю ночь. Игра, кстати, зародилась в питере и охватила уже 50 с лишним городов. Более подробно на www.dzzzr.ru 

"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Однако, скажу я ВамHmm
 |  |  Íàâåðõ
А вот, кстати, официальный сайт нашей комманды http://www.stonesbroz.dom.raid.ru/index.htm, тоже сплошной позитив.
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Вчера ночью по телевизору была как раз интересная передачка, про всякого рода игровые зависимости и их последствия......

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla:

Вчера ночью по телевизору была как раз интересная передачка, про всякого рода игровые зависимости и их последствия......

Я к счачтью, а может и к сожалению уже "соскочил". Но ничего кроме положительных эмоций об игре не имею, так что последствий ни каких, а ушел потому что все когда нибудь надоедает, вот и ДозоР надоел, хотя многие остались и вот уже на протяжении 2-х лет играют, может быть это и нехорошо, но все мы в какой то мере от чего нибудь да зависим.....

"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Я не знала раньше,  а точнее не задумывалась, что люди играют не только в азартные, компьютерные игра....а еще и в реалии всякого рода командные игры......если это хобби и ты понимаешь, что это всего лишь игра а не твоя жизнь, мне кажется это нормально....но человек существо сложное...

 |  |  Íàâåðõ
Мое мнение такое: для того, что бы побеждать, надо полностью себя посветить тому во что ты играешь или чем живешь, но есть нюанс - эта та цель к которой ты идешь. Затягивает не игра, а сладость победы, ощущение достигнутых результатов и если кроме побед в игре у тебя больше ничего нет то ты застрял, дружище! Значит это твоя судьба. А по большому счету люди, добившиеся значимых успехов, все фанаты того в чем приуспели...
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Березники, видимо, слизав игру у Перми теперь тоже играют и даже в газетах результаты публиковали раньше - но сейчас что то заглохло - видимо для газетчиков это перестало быть интересным, т. к. горожанам на это начхать - извините- это игра узкого круга участвующих и не более!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
как и всякая игра... .   футбол и др. виды спорта тоже не более чем игра... но ведь играют.!...
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS