KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мой 3-ий автомобиль

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была
Сергей58RUS Написано: 25-01-2016 21:50 | PostID= 334 058

После года отсутствия на форуме снова всем огромный Привет!!! 

В ноябре 2015 продал свою вторую спектру, хотел что-нибудь повместительнее и немного повыше. Начались долгие поиски, много хлама автомобилей разных  пересмотрел , у себя в городе , в соседних  и не совсем соседних городах, но подходящего варианта так и не находилось , да и бюджет был очень скромен. В итоге после долгих поисков снова включил в список желаемых авто kia spektra,  опять поездки, осмотры , килограмы лапши от перекупов. И вот очередное объявление о продаже, до этого я его уже встречал но с явно завышенной ценой в 285 килорублей за 2008г,а тут ценник был 245т.р, пока я собирался ехать смотреть ценник упал до 229т.р. Решено было ехать в соседнюю область в маленький городок в Ульяновской области, приехали встретились с хозяином , после часа осмотра,я с удивлением понимаю что дое**ца не до чего. Но т.к торгбыл уместен нужно было торговаться практически на пустом месте, главным аргументом было отсутствие зимней резины(диски были,резина износилась), т.к долго продавал перед продажей хозяин понял: амортизаторы по кругу,стабилизаторы ,втулки стаба, грм,помпу,масло. Покатались полчасика , дефектов небыло выявлено вообще.Вообщем сторговались на 218т.р., чем я остался очень доволен. В Июле 2015 года я в третий раз становлюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, 12месяц 2008года кондей, шумка, пробег 80000 хз. До сегодняшнего дня не делал ни чего абсолютно, чем благодарен предыдущему владельцу. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Сергей! Поздравляю с приобретением и особенным постоянством !doubleupdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

поздравляю с приобретением! а коробас то автомат?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
wiktorow@bk.ru
Top 500 Contributor
PreBan1

Россия Пенза 58rus Kia Spektra чёрный жемчуг 2009 г.э. есть Kia Spectra серебро 2008г.в. была Kia Spectra серебро 2006г.в. была
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Тады вдвойне поздравляю! Наших рядов механиков прибавилось!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет. Прими и мои поздравления. У меня похожая ситуация была. Так я стал обладателем киа спектра с акпп во второй раз. Потом знакомый предложил за те же деньги пассат,вот из за этого не стал в третий раз брать спектру. Но жизнь идет,и понимаю,что машин с такими мелкими неприятностями,как у спектры,единицы. Так что не исключаю,что возможно поменяю пассат на спектру в будущем. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS