KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Привет спектроводы.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | - Followers

Здравствуйте, уважаемые члены клуба. Наконец то вступил в ваши ряды купив спектрочку и зарегистрировавшись в клубе. Очень импонирует всеобъемлющий позитив, видимо все владельцы спектр положительные люди. Моей машинке уже как 2 месяца. Цвет черный жемчуг, ABS, кондиционер, полн. электро пакет, в салоне поставил защиту картера, сигнализацию, музыку. Абсолютно доволен. Благодаря форуму был готов к мелким неприятностям (типа пробой стоек) ещё до покупки, так что езжу и не фификаю. Сам из Перми. Смотрю, самые активные члены клуба Москвичи да Питерцы, надеюсь и земляки тоже найдутся. Вообщем, еще раз здравствуйте kia spectra FOREVER!!!medium smile 
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Привет, привет!Beer Пермяки есть точно вот Пас  например. Вливайся-общайся-делись впечатлениями и всем, всем, всем. Удачи и радости на дорогах.
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Здрям-Здрям!!! не теряйся.... самое интересное еще впереди Wink(загадочно так.....)
 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Добро пожаловать на форум! Beer
 |  |  Íàâåðõ
Nusichka
Top 100 Contributor

Москва.ЮАО Кайрон. 2009
Здравствуйте! Всегда интересно знакомиться с новыми людьми из разных городов68

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Привет karaksin !! От твоего поста тоже позитивом веет.....рады...вливайся!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Здравствуйте, и Вам привет. И земляки Ваши тоже есть... Задумалась... да все мы по большому счёту землякиSmile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Привет-привет! С покупкой и с появлением на форуме, с позитивом, и всем-всем-всем... (Hmm прям как "Винни-Пух и все-все-все")

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю с покупкой и  удачи!Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет Черному Жемчугу! Красавицу взял! С покупкой! Сейчас можешь жалеть только об одном - почему не взял раньше. Советую остаться в клубе - помощь в трудных ситуациях тут окажут, да и просто посоветуют. Народ тут с разным пробегом, есть и Шумахеры. Всяко-разно можно наслушаться. Сам то - гонщик? Или нормальный? (Сфинкс - не в обиду).

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Или нормальный гонщик?Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Привет Черному Жемчугу! Красавицу взял! С покупкой! Сейчас можешь жалеть только об одном - почему не взял раньше. Советую остаться в клубе - помощь в трудных ситуациях тут окажут, да и просто посоветуют. Народ тут с разным пробегом, есть и Шумахеры. Всяко-разно можно наслушаться. Сам то - гонщик? Или нормальный? (Сфинкс - не в обиду).

Интересно ????!!!!! АА че тока сфинкс гонщикLeft Hug??! Я тож непрочьEmbarrassed! И не в обиду мне эт будетMusic! Big SmileBig SmileBig Smile

Ну и приветствую нового форумчанина-"karaksin" Beer НЕ ПРОПОДАЙSnail

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
да и хотел спросить знающих!! - чем отличается цвет черный графит, от  черного жемчуга???

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Leonid83:
да и хотел спросить знающих!! - чем отличается цвет черный графит, от  черного жемчуга???

Да, люди мы бесконечно положительные!!!!Big Smile а графит, это наверное жемчуг грязныйHmm

 |  |  Íàâåðõ
Asya:

Leonid83:
да и хотел спросить знающих!! - чем отличается цвет черный графит, от  черного жемчуга???

Да, люди мы бесконечно положительные!!!!Big Smile а графит, это наверное жемчуг грязныйHmm

Так так с этого момента поподробней !!!!!? У меня написано "черный графит"!  И уж если его испачкать то он точно будет не грязнее грязного черного жемчуга! я спросил чем черные цвета могут отличаться друг от друга у спектр(не имея ввиду грязь)?? Да и ЧЕРНЫЙ ПЕРЕЦ всеж круче!!!Big SmileMusic

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS