KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зимние горы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

Eqas
Не Оцениваемые

лада 2115
Арлан Написано: 22-11-2015 18:23 | PostID= 331 667

Кто когда нибудь видел Крымские горы в зимние время. Я вот никогда. И теперь я наконец-то решился побывать в Крыму зимой. Все мы привыкли в Крым  только летом, понятное дело море, пляжи, катера что может быть еще лучше, но мы ведь не знаем что зимой будет еще интересней. Может кто там был зимой? Расскажите о своем отдыхе.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Говорят мерзкое время года сильные ветра и шторма,хотя и бывает на новый год плюс 10 на ЮБК! Я этим летом прикупил в Ялте квартику 100м от завода Масандровских вин планирую в январе съездить посмотрим ! Горы там неплохие ,но горнолыжных трас невидел!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Сегодня смотрел про тест горных склонов в  Горки-Парк Сочи. А также заходил на их сайт. Официально еще сезон не открыт, но кататься уже можно. Был там осенью(в начале Сентября) , эмоции только положительные. Лучше гор могут быть только горы..........

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Eqas
Не Оцениваемые

лада 2115

А квартирку вы не сдаёте случайно,(ха ха), а то все говорят, что если ехать в Крым зимой, то и правда желательно на Южный берег. Там погода из всего крымского полуострова самая тёплая.

 |  |  Íàâåðõ
oderzhimaya
Не Оцениваемые

Россия КИА

А мы собрались в Сочи зимой,  нашли ас hotel http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/as_otel/, цена вполне нормальная, ни разу не были на мое в зимний период, надеемся, что понравится, хотим по олимпийским трассам покататься!!

 |  |  Íàâåðõ
Eqas
Не Оцениваемые

лада 2115

А мы останавливались в альмира отель 3 адлер http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/almira/, тоже хороший отель, но чтобы кататься лучше всего жильё снимать на Красной поляне, чтобы рядом с горнолыжными трассами. А то ездить как то не прикол.

 |  |  Íàâåðõ
Eqas
Не Оцениваемые

лада 2115

Так что Люба меняйте свой отель в Сочи на Красную поляну.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS