KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новенький

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 2 Followers

Kachanidi
Не Оцениваемые

Лобня, Долгопа, Москва Spectra 1.6,2006
Николай Написано: 26-10-2015 22:44 | PostID= 330 902

Всем добра!

Зовут Николай. Живу в Лобне М.О. Приобрел 9 сентября 2015,машина 2006 года,1.6 ,Ижевского автопрома,купил в комиссионке на Братиславской.Цвет по птс алмазное серебро.При покупке была идеально вымыта и движок в том числе,поэтому косяков заметно не было.После недели поездок обнаружил течь масла под машиной,как оказалось прогорела прокладка гбц.В итоге была замена комплекта ремня грм, прокладка гбц, помпа, сальники распред и колен вала,поставил новый салонный и воздушный фильтр, соответственно поменял масло  на ZIC полусинтетика 10W40 вроде.Хотел поменять сразу прокладку клапанной крышки,но в existe продали не ту,поеду сдам,надеюсь вернут деньги или обменяют на родную.Хочу заменить шрусы левую и правую сторону ,но пока с финансами туго.Пробег 97000,думаю скручен.Есть мелкие недостатки по кузову в глаза не бросаются,салон чистенький и ухоженный,думаю перед продажей делали хим.чистку.Не оказался бы от наклеечки,как прилеплю скину фото.Рад быть с вами!

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Николай!68 Спасибо за толковое и полное описание машинки .Вливайся.doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Kachanidi
Не Оцениваемые

Лобня, Долгопа, Москва Spectra 1.6,2006

Володя, спасибо! Рад быть с вами, информации куча.Боюсь к утру буду как зомби.Не могу оторваться от чтива.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Привет Николай !

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Здарова Калюня! рад приветствовать нового форумчанина с мск! Теперь Вас будет двое на севере - ты и Костян - он на лениградке живет в химках.

если не секрет - по какому поводу решил шрусы менять?

кстати, экзист возвращает деньги, деталь менять только через возврат бабла и новый заказ. А что, по вину не сверяли они что ли? перед покупкой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Kachanidi
Не Оцениваемые

Лобня, Долгопа, Москва Spectra 1.6,2006

Привет, привет! В экзисте с манагером Андреем вроде по вину пробивали, а там х.з.Да особо пока не критично, старая прокладка вроде не убитая была.Заметил, что люди часто возврат делают, без ошибок никуда.Тем более есть офис в Лобне, считай под брюхом.По поводу шрусов один пыльник в хлам.Пара свежих в наличии есть в смазке.При повороте руля, до упора, временами бывает посторонний звук,временами нет.Думаю,пока с деньгами туговато, почисить и смазать старые, ну и пыльники новые воткнуть.Да и еще, при переезде неровностей и полицаев, когда пустой,проявляется скрип, когда полный почти пропадает.В общем,надо заниматься помаленьку.И никак не привыкну троганье с места, хочу плавно глохнет, буд-то оборотов не хватает.в остальном вроде норм.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Kachanidi:
почисить и смазать старые,

прально думаешь - промой, смажь и поставь. ещё с пол-года поездишь! а может и поболе.

Kachanidi:
буд-то оборотов не хватает.

машинка шитая? спрашиваю потому что симптомы как на СТОКЕ.но обычно при переключении на вторую как будто кто за жопу держит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Kachanidi
Не Оцениваемые

Лобня, Долгопа, Москва Spectra 1.6,2006

Про прошу не могу сказать, думаю сток, почитал темы, все симптомы стока.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ценник озвуч, ежели не секрет, очень хоце понимать какая ценовая категорияbw

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую))) Жаль что покупка так сразу омрачила радость обладания, но если косяков больше нет и всё сделали правильно будешь радоваться у машины практически нет слабых мест, за исключением наверное косточек, но они не разорительны для замены.  Удачи на дорогах.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Калян, ну тадысь по-любасу шиться! благо тебе недалеко ехать - кинотеатр Кунцево. Пашка тебе прошьет грамотно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Andryukha
Не Оцениваемые

Ленинградская обл. г. Сосновый Бор Kia specra 2007

Привет! Рад знакомству! Приветствуем в наших рядах!

 |  |  Íàâåðõ
Kachanidi
Не Оцениваемые

Лобня, Долгопа, Москва Spectra 1.6,2006

Костик,брал за 190+с расходами на ремонт и зап части около 15ки.Павлик,я знал,что все не будет так гладко,но оно того стоит,я думаю.Роман,буду непременно шить,ща малёк деньгами разживусь.Всем спасибо ребят!Теперь жажду наклейку,чтоб свои узнавали.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS