KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Поиск грузовой компании! Москва и Питер!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.
Андрей Написано: 22-10-2015 22:54 | PostID= 330 803

Не так давно писал, что была проблема с текущей пробкой поддона картера. Недавно ездил к Немчику, сказал, что лучше ставить другой поддон и мозг не парить нарезанием резьбы. 
Один хороший человек предложил мне поддон картера в Питере. Просит 400 руб. немного. Но, блин доставка, зараза, больше 1000 выходит - жаба душит. Посоветуйте нормальную грузовую компанию, или может у кого в скором времени друг\коллега\родственник будет туда или обратно ехать? В обиде никого не оставлю

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Андрюх, жди, когда убивчики в Москву соберутсяcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, мне из Питера гонят постоянно посылки через курьер-экспресс, попробуй посчитай скока у них выйдет - www.cse.ru

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Ramzes1971:

Андрюх, мне из Питера гонят постоянно посылки через курьер-экспресс, попробуй посчитай скока у них выйдет - www.cse.ru

они за пачку сигарет 400р берут

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, ошибся - 450рэ.- это их минималка! я счетчиками барыжу - по весу 1,5-5 кг стандартная цена - 550рэ. доставка на след. день после отправки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS