KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ехал к Максу для замены СП, а попал на спонтанную мини-встречу владельцев Спектр!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 13-09-2015 15:12 | PostID= 329 394

Привет Всем форумчанам!

Расскажу прикол - в субботу , в очередной раз, по договоренности с Максом, ехал к нему для замены ступичного подшипника, всё прошло путём, впрочем как и всегда! к окончанию работ, приехал Серега "красный перец" форумчане москали его знают! а ещё чуть позже приехал Андрей ещё на одной Спектре "чернушка".

Ну раз такое дело - не мог не пофоткать такое событие! в общем - потусили-пообщались прикольно! Вот такая вот получилась спонтанная мини-встреча у Макса!

В общем все фотки скинул в галерею - ВСТРЕЧИ В МОСКВЕ

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

всё пистец-никого нет  штоли???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

всё пистец-никого нет  штоли???

Что ты, я тут bk, а что тут скажешь.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

фу-у,    я уж думал всё....... сдох форум! два дня никакой движухи ! ну Игорек понятно - переезд, но остальные то куда пропали?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS