KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сливная пробка картера

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 43 Ответы | 3 Followers

vanekslim написал(а) - 10-08-2015 18:45 | Закрыто

Подскажите кто менял пробку с каких машин ставили? По коду бьется не такая!  Родная пробка длиннее и с магнитом! А то грани уже погибают весь инет перерыл так и не нашел, вопрос актуальный! Родная выглядит так  А по факту приходит !

Все ответы

Надо конкретней вопрос поставить где купить (заказать) вот такую! 

едешь на авторынок на южку и подбираешь то, что тебе нужно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Нужно слить масло бросить машину и на автобусе пилить на рынок так! Smile Для чего форум тогда?

А ты проверил какая пробка-тот номер что я написал тебе..?

vanekslim:
Для чего форум тогда

а замерить шаг резьбы, длину болта и диаметр не судьба?

поверь - чудес не бывает, если по вину выдает такой болт, значит такой по идее и должен быть! но можно и подобрать такой, как стоит у тебя!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Vladimir621:

А ты проверил какая пробка-тот номер что я написал тебе..?

Да проверял тоже не то!

Ramzes1971:

vanekslim:
Для чего форум тогда

а замерить шаг резьбы, длину болта и диаметр не судьба?

поверь - чудес не бывает, если по вину выдает такой болт, значит такой по идее и должен быть! но можно и подобрать такой, как стоит у тебя!

Проверял 100 раз! И заказывал НЕ ТАКОЙ!!! Почитайте сторонние форумы не я один такой, но решения так нигде и нет. (Кроме вкрученной свечи зажигания Big Smile )

Ramzes1971:

vanekslim:
Для чего форум тогда

а замерить шаг резьбы, длину болта и диаметр не судьба?

поверь - чудес не бывает, если по вину выдает такой болт, значит такой по идее и должен быть! но можно и подобрать такой, как стоит у тебя!

Недавно масло менял не было времени искать нужно было ехать на станции так закрутили, сказали в следующий раз лучше бы поменять вот и задался вопросом! Не сливать же сейчас масло чтоб резьбу померить.

vanekslim:
Недавно масло менял не было времени искать нужно было ехать на станции так закрутили, сказали в следующий раз лучше бы поменять вот и задался вопросом! Не сливать же сейчас масло чтоб резьбу померить.
Обычно резьбы срывают не на пробке а в поддоне.

Не переживайте, при следующей замене масла протрите насухо резбу пробки, смажте ее разборным фиксатором резьб, вверните и затяните не очень сильно, чтобы не сорвать резьбу,и так при каждой замене масла.

y.stafeev:

vanekslim:
Недавно масло менял не было времени искать нужно было ехать на станции так закрутили, сказали в следующий раз лучше бы поменять вот и задался вопросом! Не сливать же сейчас масло чтоб резьбу померить.
Обычно резьбы срывают не на пробке а в поддоне.

Не переживайте, при следующей замене масла протрите насухо резбу пробки, смажте ее разборным фиксатором резьб, вверните и затяните не очень сильно, чтобы не сорвать резьбу,и так при каждой замене масла.

 

ТС пишет что граням пробки капут приходит,про резьбу ни слова.Каким ключом её откручивают- закручивают раздолбанным рожковым?Surprise

Vladimir621:
откручивают- закручивают раздолбанным рожковым?Surprise

Да!hurrah

У меня так раздалбали, что теперь только головкой.wild Так что за темой слежуbw

Vladimir621:

y.stafeev:

vanekslim:
Недавно масло менял не было времени искать нужно было ехать на станции так закрутили, сказали в следующий раз лучше бы поменять вот и задался вопросом! Не сливать же сейчас масло чтоб резьбу померить.
Обычно резьбы срывают не на пробке а в поддоне.

Не переживайте, при следующей замене масла протрите насухо резбу пробки, смажте ее разборным фиксатором резьб, вверните и затяните не очень сильно, чтобы не сорвать резьбу,и так при каждой замене масла.

 

 

ТС пишет что граням пробки капут приходит,про резьбу ни слова.Каким ключом её откручивают- закручивают раздолбанным рожковым?Surprise

Нет головкой откручивают! Просто некоторые "УМЕЛЬЦЫ" тянут сильно так что потом открутить не могут! Devil Аж медную шайбу в пробку впрессовали!

Нет головкой откручивают! Просто некоторые "УМЕЛЬЦЫ" тянут сильно так что потом открутить не могут! Devil Аж медную шайбу в пробку впрессовали!

Головкой и свернуть грани болта? Да выкинь такую головку,нормальной скорей сам болт свернёшь нахрен но не грани-видать и головка(китайская) говно!Tongue Tied

Вот в инете нарыл для наглядности как это выглядит!

прошу прощения за повторение - блин, но не пойму - как, имея Все размеры невозможно прийти на авторынок и подобрать болт какой тебе нужен??? и это в наше то время!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 2 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS