KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

в июле едем в Анапу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 3 Followers

Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

veler:
Хотя... если учитывать, что в этом городе кумиром является памятник коню с огроменной ялдой и воткнутым ему в сраку черенком от лопаты

Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Бля,прочитал последние сообщения аж прослезился Surprise Big Smile   И это Сань, в районе Павловска дорогу доделали или еще нет? Я в эти выходные тоже путь держал в сторону Анапы ,так времени потерял часа два на ровном месте .  А еще обратно ведь надо ехать.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Predator:
в районе Павловска дорогу доделали или еще нет?

Серёга, да хер там. мы когда назад ехали, то из-за одного мудака 3 машины в кучу собралось. пробина была шопиздец... 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Саня, а где фотки??? уже же настало завтра!)))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Predator:
Я в эти выходные тоже путь держал в сторону Анапы ,так времени потерял часа два на ровном месте

 

Не фига в выходные выезжатьBig Smile - на долбаных пунктах оплаты всегда пробкиDevil

 

 

Саня, знаешь, Воронеж мой родной город, а возвразить то  и нечего. Самому противно.

В лихие 90-е остановился авиазавод, на котором из 800-тысячного города (миллионником он стал года полтора назад, когда по принципу Москвы присовокупил к себе прилегающие территории), работало порядка 250 тыс. чел. На множестве предприятий радиоэлектроники, где 80 % был оборонный заказ, работало порядка 200 тыс. чел. Все это стоит, не говоря о других предприятиях. Из крупных предприятий работает только бывший механический завод - ныне НПО "Энергия", где делают ракетные двигатели.

В Ельцинские времена вообще город стал спиваться: работы нет, зато в каждой палатке, которых было неимоверно много (наподобие той, в которой мы с тобой в Питере пузырь бралиBig Smile), КРУГЛОСУТОЧНО продавали водку (чаще всего паленую) НА РАЗЛИВ. Пока дойдешь до остановки, раза три стрельнут сигарету и пару раз спросят пять рублей (именно рублей, а не тысяч).

По воронежским пробкам ездить не возможно - никто не уступит. Для меня проще 3 часа в московских пробках постоять, чем час в воронежских.

Единственное в чем с тобой не соглашусь - конем не гордятся, больше гордятся памятником котенку с улицы Лизюковаcrazy, а в остальном ты полностью прав.

 

ЗЫ. Ну что, побывал в "гостях" у Хоя? Кладбище прямо рядом с объездной...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

major88:
Ну что, побывал в "гостях" у Хоя? Кладбище прямо рядом с объездной...

не до Хоя было... Юре, живя в такой дыре, кроме как песен с матюками писать было нечегоBig Smile  Игорь, без обид, но я диву даюсь: как можно так город засрать? и что самое интересное - всем пох

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

вот фотки: 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

а это видимо квартиры, которые в продажеBig Smile 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

veler:

major88:
Ну что, побывал в "гостях" у Хоя? Кладбище прямо рядом с объездной...

не до Хоя было... Юре, живя в такой дыре, кроме как песен с матюками писать было нечегоBig Smile  Игорь, без обид, но я диву даюсь: как можно так город засрать? и что самое интересное - всем пох

Ответ у Хоя:

"Пей, гуляй мужик, пропивай что есть..."

 

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Судя по фото - отдых у "рая"Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

KoSTyaN84:

Судя по фото - отдых у "рая"Big Smile

этот рай в 10-ти минутах ходьбы от нашего пансионата)))) нужно было свой пансионат сфоткать - мозгов видать не хватило... в нашем территория - просто сказкаok

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Афигеть!  Прямо похоже на кадры из фильма апокалипсис! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Саш, вы из Анапы вылазки так и не сделали по моему совету?(((

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Lari:
Саш, вы из Анапы вылазки так и не сделали по моему совету?(((

Ларис, мы там были неделю. Этого вполне достаточно, и то жара настопиздела. в Геленджик не ездили - хотели позагорать, покупаться в море вдоволь... ( я, кстате, более-менее плавать научился и выловил в море довольно приличную по их меркам ракушку) ездили на грязевой вулкан "тиздар" и всё. 

И,кстати, мы были не в Анапе, а в Джемете - это пригород Анапы. ходили мы в Анапу вечером... людей немеряно, ценник на всё по сравнению с тем где мы были дороже на 40-80 процентов. дануевонах. прокатились на колесе обозрения, Ленка схомячила мороженое за 40р (которое в Питере стоит 15Big Smile), я купил литр вина за 200р (которое в Джемете стоит 120Big Smile) и поехали на маршрутке в свой пансионат. больше мы никуда не выбирались... мы просто отдыхали и радовались жызне

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS