KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

установка ДРЛ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Константин Написано: 14-05-2015 12:41 | PostID= 322 207

Вопрос собственно прост: так как противотуманки на комплектации не предусмотрены, а чего-нибудь нового хочется, то думал установить вот такую весч

как за питать, к чему, что дополнительно нужно, чем чревато?

ссыль 351108883692?pt=LH DefaultDomain 15&hash=item51bfb864ec&vxp=mtr

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а я уж думал - кому я их отдал! тебе значит! Кость сделай просче - запитай на габаритки и не парься - ибо и близко и легко! я свои АГ запитал на габаритки и теперь ближний ваще не врубаю!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а я уж думал - кому я их отдал! тебе значит

кого отдал?

не попалю проводку и преды с габаритов?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

хрен им чо будет, там же светодиоды! они жрут меньше габаритов! там до шести ват можно влегкую повесить, габаритки полтора вата, ну и лампы два вата. у меня габаритки светодиодки 0,8ват и АГ 3,5ват - работает тока в путь уже год!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

А цеплял в каком месте?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

плюс взял там где выход фишки я прям запаяные концы как иглу вставил оттянув резинку, получилось крепко и изолированно, а минус закрепил на минус фары.

кстати, если захочешь брать у них, сначало запроси силу освещения в люменах! менее 1200 не бери! и кстати как они показывают - ни хрена они так не светят! если найду их на даче - подарю тебе если хошь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

порыщу, если найду - отдам, я когда разбирался в сараюхе куда то их дел, то ли отдал кому, то ли на чердак закинул.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Больше никто не хочет по участвовать? 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

KoSTyaN84:

Больше никто не хочет по участвовать? 

В чем? 

Ты сначала определись: здесь ДРЛ ставить хочешь, в другой - ПТФ ищешь.

Ты определись, а то предложение групповой секс напоминаетBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Все поставлю - буду как дальнобойap

одно другому не мешаетbk, что подвернется, то и поставим, а может и то и другое

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

к новому году будешь как ёлка!Big Smile

в эти выхи не был на даче (в Питер летал по работе) через выхи съезжу - тогда дам ответ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS