KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фальшивые ветераны ВОВ (немного правды, о которой не говорят СМИ)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 30-04-2015 14:04 | PostID= 321 363

http://fishki.net/1518552-falshivye-veterany-vov-nemnogo-pravdy-o-kotoroj-ne-govorjat-smi.html

Чужие награды, незаслуженные почести и привилегии, разговоры о сражениях, героями которых не были... Из-за фальшивых ветеранов День Победы стал для настоящих участников Великой Отечественной войны тяжелым испытанием.
Настоящие ветераны теперь сидят дома. Дети не пускают их на парады и шествия, чтобы уберечь от волнений. Тем, кто действительно сражался за Родину, сейчас больше 90 лет. Представляем фото-подборку на эту тему.

Фальшивые ветераны ВОВ (немного правды, о которой не говорят СМИ) ветераны, война, фальш

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Zakhar
Не Оцениваемые

москва Киа спектра 2008г.1.6л,бежевый металлик

Не все то золото что блестит...

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

суть верная, фото не настоящие...

Дед, царство небесное, всегда на соседа говорил: - какой ты ветеран ВОВ, ты и фашиста не видел.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Самому молодому ветерану сейчас должно быть 88 лет. Вы давно видели таких стариков в жизни? Я нет . Как это и не прискорбно. Танцор из  "Свинарки и пастух" не в счет ))) Как по мне так в те смутные послевоенные времена все выживали как могли.  Ухарей которые присваивали себе имена и награды  хватало. Что уж про нас-вон в славном городе Бремен чудно жил и прожил довольно долго (90 лет) известный нацистский преступник .Мало того он еще там служил в полиции и дослужился до главного полицая в городе )))

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

GeneREA:
Настоящие ветераны теперь сидят дома. Дети не пускают их на парады и шествия, чтобы уберечь от волнений. Тем, кто действительно сражался за Родину, сейчас больше 90 лет.

бабушке 94 - еще сама себя обслуживает, но на шествия уже лет с 77 перестала ходить, уже тяжеловато , а за 80 какие уже парады.... и никогда никакие ордена свои не одевала, одну звездочку тока красную.

А наряжаются в медали думаю, не для того чтобы присвоить себе там чьи-то заслуги,  а все это сценарий определенный, чтобы атмосферу праздника создать и конечно на парадах ветераны ВОВ если и есть то на пальцах пересчитать наверное. По идее не должно их там быть в таком возрасте вообще, дома по телевизору парад они смотрят.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS