KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Аренда жилья МСК

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 1 Follower

Vettoss
Не Оцениваемые

Новый Оскол Kia spectra
Виктор Написано: 16-04-2015 21:52 | PostID= 320 270

Кто может подсказать по поводу квартиры в москве . Может знакомые , риелтор проверенный может быть есть у кого . Буду рад любой информации 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Есть риелтор знакомый, но только вряд-ли это на ценник сыграет

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ты бы сказал мил человек что ты хочешь и за какую цену! 

у меня есть кто сдает недорого трёшку, Тверская-Ямская д.24, 7 этаж, три изолированные, кухня 14кв.м. вся техника, интернет, дешево по сравнению с соседями - всего 60тыщ в месяц!

есть пятикомнатная в ста метрах от кремля, разъясню если ценник устроит - 250тыщ в месяц.

если устраивает какой из вариантов - ответь здесь - сведу с хозяевами напрямую и без комиссий! 

есть ещё пара вариантов, но там не знаю - может уже  сдали, надо звонить, а потом тебя ж не поймёшь - какой у тебя бюджет, чего тебе надо, в каком районе города?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Рома ,серьезно такие цены ? Или ты пошутил ? Это какую-же зарплату надо иметь?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Юра, это вполне серьёзно.

Если уж в Подольске трешку без мебели за 35 сдают...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

y.stafeev:
Рома ,серьезно такие цены

Юр, вполне серьёзно и это серьезные предложения! Я просто немного ещё подрабатываю посредником в показе и аренде таких квартир в свое свободное время.

НО! это самый центр Москвы! первый адрес в пяти км от Кремля, второй несколькими окнами вообще на Кремль выходит! и среднюю цену которую реально там сейчас платят - умножай то что я предложил на полтора как минимум!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vettoss
Не Оцениваемые

Новый Оскол Kia spectra

В подольске сейчас друг снимает за 17 с частичной мебелью. С Подольска до работы ездить не реально (( . Ну а мне кремль что шёл что ехал )))) на счёт цен в курсе ))) 

Юг , Восток Москвы 3 кольцо , можно даже Люберцы , Выхино , метро вообще не интересует , Однушка вполне устоит в пределах 30 . Понятно что риелтор бесплатно ничего делать не будет , просто за божескую комиссию , ну и без разводок как здесь частенько бывает , что бы завтра не выселили или ключи не подошли к квартире ))) 

Эх занесло же меня )))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Срок аренды (планируемый)? думаю можно и за 25 найти однушку. С семьей, с животными - это тоже влияет.

Прозвоню сегодня, спрошу за тебя - контакт чиркану потом

 |  |  Íàâåðõ
Vettoss
Не Оцениваемые

Новый Оскол Kia spectra

Буду очень благодарен !!! Длительный , год и более !

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Животные и один или с семьей - тоже важный вопрос! В принципе в этом сегменте и с данным бюджетом найдешь без проблем! Удачи!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vettoss
Не Оцениваемые

Новый Оскол Kia spectra

справился , всем спасибо ) нашел нормального риелтора по нормальной комиссии 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Мой отказался, у него комиссия 100%, сорри что не отписал

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Виктор если нетрудно черкани мне в личку -скока берет и контакты! Потребовался бюджетный вариант знакомой.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lassard
Top 500 Contributor

Kia Spectra, 2007г.в., АКПП

мне тоже можно контакты?))) ищу однушку в мск , 100% комиссии очень жаба душит(

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

bu003москвичи одно словоSurpriseгород спекулянтовBig Smile
мне с моей зарплатой на 10 дней жилья хватитGeeked7064 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS