KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Всё поменял, а стуки остались

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 16 Ответы | 1 Follower

Art_kos написал(а) - 10-04-2015 10:34

Коллеги, товарищи, не баньте, перекурил весь форум, но ответа не нашел. История моя такова:

Зимой в Москве сами знаете какие дороги были, подвеска подразбилась и начала постукивать. Я сразу, без диагностики, (дурак) решил, что это стойки и втулки стаба. Поехал купил. Втулки оригинал. стойки лемфердер. Поменял по кругу, стук стал меньше, но не пропал.4 000 рублей минус.

После этого я, проклиная себя за то, что пренебрег диагностикой, поехал на диагностику. Мастер отправил под замену: рулевые наконечники и рулевые тяги, задние сайлентблоки передних рычагов и нерегулирующуюся тягу заднего левого рычага...

Купил все оригинальное, поменяли все. 12 000 рублей минус.

Выезжаю улыбка до ушей, думаю сейчас наслажусь тишиной и упругостью подвески. Стуков и бряков стало намного меньше, но появилась, или ее просто до этого не замечал, таая штука - есть у меня перед домом левый поворот с неровностями не большими, вот при его проезде раздаются какие то стуки глухие, как будто кто-то молоточком резиновым бьет по днищу. в руль вроде не отдает, но чувствуется на кузове.

Что за беда, подскажите?

Отвечено проверенный ответ

Стуки пропали после замены передних стоек аммортизатора и их опорных подшипников.

 

Все ответы

Стуки пропали после замены передних стоек аммортизатора и их опорных подшипников.

 

Все же, наверное, мне придется сделать также. Вчера тоже был в сервисе - проверили все, всё клево, как с новья, а дорогу всю ощущаю на педали и корпусе мафынки... А может просто я до нее доеб003сь bk

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS