KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ярославль

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

Теперь отпишу после моей поездки. Выезжал в 13/00 заправил под горло потом под Богучарами 42 литра и в 21час я уже был за Воронежем на платной дороги, остановился в гостинице где уже ждали двое попутчиков один на Брянск путь держал а другой на Ярославль, сели поужинали выпили по 100 Beer и утром  путь в 7/00. Машин не особо густо так по мелочи. Мусаров нет но сука камер больше чем в кремле. Снова заправка на выезде из тульской области. На МКАД заехали в 11/00, еще перед МКАДом начались качели все едут летят как малохольные Surpriseпо началу думал што мы стоим Smile  на кольцевой вроде погнали по 4-й полосе кориш с зади не отстает так нормально гоним в носу ковыряем 69 и тут бац пробка все стоят так черепашкой толкаемся. Я по рации мужики в ответ с фур авария мол 5-й и 1-й ряд проходной, я корищу на мобилу мол будем перестраиваться в первые два ряда к фурам, попросил по рации нас дальнобой в паре пропустил поблагадарил проехали аварию, дальше то ремонт то пробки, корочше свернули на Ярославку там по проще приехали  на место в 18/00. В Ярославле еще зима то снег то дождь дороги по городу убитые, через пору дней звонит моя любимая женушка мол тебе штраф за привышение на 25км. 500р. из Воронежской обл. сука в жопу стреляли на фото пришро. По решали дела по работе и 23-го в 9/00 я один поехал домой  а кореш выехал в обед не захотел по МКАДу толкаться. Снова бак под завязку на развязки снова пробка, МКАД пролетел по зеленой опять заправка в Тульской обл и замазал номера грязью из лужи и арбайтан и гуд bp  домой приехал  в 3 часа ночи прогнал 1600км. за 18 часов сполил бензина на 3400км 275 литров, посчитал расход составил 8литров на 100км, и это с учетом што гнал где 160-130 но в основном со 150 не слазил

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Красавчик! Расход классный! Завидую белой завистью, я пока так и не разобрался в своем убийственном расходе.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

нормальный расход: камера сгорания чистая, постоянные обороты и т.д. и т.п.Yes

Днем МКАД пересекать не есть гуд, а в остальном без разницы, возьми за привычку выезжать в ночь - дорога покажется легче и быстрее

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS