KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гудит подвесной подшипник

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 1 Follower

antondol Написано: 20-02-2015 12:48 | PostID= 315 260

Kia spectra 2007 год мкпп 88 т. пробега но я сомневаюсь, машина у меня 3 месяца. Ищу совета при езде свыше 30 км/ч появляется гул и усиливается, при малейшем повороте на левого при скорости 40 км/ч появляется еще сильнее гул даже когда музыка играет довольно громко он слышен .гранаты в норме думаю, потому что выворачиваю руль до максимума в ту и другую сторону стартуя нет хрустов да и не слышал не разу.Думаю причина в подвесном подшипнике, а вот как менять без понятие в магазине есть пол привода (который входит в коробку и на котором крепиться подшипник ) и цена на него 4650 руб. не малая сумма, где то натыкался что ставят с газели подшипник ,а как ставить и как потом машина себя ведет не нашел. Как думаете поступить у меня гул такой стоит што ездить боюсь)))

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Антон!

Для начала-читай правила!

Второе-быстренько поправь орфографические ошибки в названии темы!

Третье-чтобы тебе что то посоветовать-дай побольше информации о своей машине! Год выпуска? Механика или акпп?пробег?что делалось?

И.т.д.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS