KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Доброго времени суток!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 1 Follower

b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.
Анна Написано: 10-02-2015 21:58 | PostID= 314 074

Всем здравствуйте!

Купила Спектру осенью 2013 года. 2007г.в, АКПП (моя главная головная боль), цвет серебристый металлик. Брала с рук в Подольске Московской обл. Сейчас машинка "проживает" в г. Озеры Московской области. Пробег при покупке был 47000. Сейчас 104000. 

Зарегистрировалась в большой надежде на помощь знающих людей. В десятках сервисов помочь мне пока не смогли. Дело в АКПП. Подскажите, в какой раздел форума писать? Я не частый гость на форум, чувствую себя не очень уверенно...)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну для начала давайте познакомимся!

Меня зовут Роман, а как зовут такую прелестную девушку?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Если нетрудно, опишите своими словами подробно: какие проблемы-симптомы с Вашей Акпп? Если возможно -когда началось и что предшествовало этому? Может например перед этим заезжали на ТО?

И если нетрудно -район где обитает Ваш автомобиль, вдруг кто из форумчан поблизости живёт и сможет помочь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

И давайте смелее, если что не так и не туда-здесь добрые модераторы, всегда поправят или подскажут!

Добро пожаловать и удачи на дорогах!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет! В крации мона и тут обозначить проблему, а подробно в тех раздел. Масло-то в АКПП менялось? Пробег детский за 6-лет тебе достался, если это так.

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Ой,простите, забыла представиться. Меня Аня зовут

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Ramzes1971:
здесь добрые модераторы, всегда поправят или подскажут!

Анна, добро пожаловать, конечно добрые!

Раздел для вопросов, по АКПП в том числе » Двигатель, трансмиссия, Сцепление

Можно симптомы и тут описать, подскажем темы и обсуждения по Вашей проблеме. Если подобных тем нет, сделаем новую. Smile

 

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Проблему сейчас по возможности подробно опишу в разделе Двигатель,трансмиссия,сцепление. Пишу с телефона, поэтому сложно писать и туда и здесь. Буду очень благодарна за любую помощь. А машинка моя обитает в г.озеры московской области

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Анна, рад знакомству!

Если трудно описать, давайте для начала опишите здесь свои пооблемы, а дальше народ уж прикинет как лучше с информацией поступить! 

Рассказывайте-замужем-незамужем  ой, то есть что с коробкой?))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Чот парни поприветствовали Анну, а где наши девушки??? Анна, Иришка, Александра, Ларочка-где й то вы пропали, девчонки???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет Анна!,женский коллектив пополняется и это радует!68Wilted Flower

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.

Писала сообщение...длинное, развернутое...40 минут писала с телефона. На последнем предложении батарейка села, все удалилось. Пойду выпью чая, слезинки вытру и начну заново писать...))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

b.a.ovd@rambler.ru:

Писала сообщение...длинное, развернутое...40 минут писала с телефона. На последнем предложении батарейка села, все удалилось. Пойду выпью чая, слезинки вытру и начну заново писать...))

Это жесть, я аж прослезился... Брось все на сегодня, не твой день ... Гребаный закон подлости...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Во-во! А завтра, то есть уже сегодня возьми и напиши всё не руками а под диктовку с помощью андроида-удобная вещь, но нужна корректировка, так как не всё распознает правильно, либо просто с компа отпиши.ну а мы незамедлим с советами!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
b.a.ovd@rambler.ru
Не Оцениваемые

Озёры Московская обл. Киа Спектра 2007г.в.
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS